Дверь в Лето
morita — 29.08.2016
Ну,или практически дверь.
Одно из самых поразительных окон,в которые мне довелось выглядывать.
Заброшенная военная часть в поселке Большое Озерко,полуостров Рыбачий.
Циклон уносило на юг,в Карелию.Низкое солнце на закате прямо-таки вызолотило каждый стебель кипрея за окном.Стояла оглушающая тишина,такая обычная для северных вечеров,полная света и покоя.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
