Две задачи к предстоящим выборам. Леонид Ивашов - кандидат в Президенты РФ

топ 100 блогов martinis0926.11.2011 Теги: Ивашов включая и Сирию), «скромный американский миллиардер» по совместительству ставший «гарантом Конституции», ратующим за вступление в ВТО и за массовую приватизацию остатков национальных богатств России, перед уходом со своего места активно занявшийся созданием личной «финансовой империи», уже объявлен своим старшим товарищем будущим премьер-министром. Прокатить на выборах партию «будущего премьера Медведева» является первоочередной задачей каждого думающего гражданина.
 
(При этом мы понимаем, что в каждой стране есть те, кто «боится раскачивать лодку». Как показывают социологические опросы, таковых набирается порядка 32%. Как правило  это те, кто зависит от власти и боится перемен, радуясь копейкам, добавляемым к пенсии...)
 
Характерно, что среди его активных прислужников болтаются «академик Пивоваров», активно призывающий к отделению Сибири от России, «видный блоггер Навальный», получающий деньги от аффилированной с Медведевым компанией «Илим палп», «смотрящий» за Администрацией Президента выпускник Duke University  А.Дворкович, новая аристократия вексельбергов, авенов, фридманов и прочих достойных представителей «новой России»
.
истинный демократ бисексуален, голожоп и шибанут». Молодежное крыло этого клуба - Михаил Моторин, Николай Кавказский и пр. младоябловцы, - уже не первые выборы отстаивает именно этот принцип: «Мы, движение «Оборона-Санкт-Петербург», «Молодёжное «Яблоко» и «Социал-демократического союз молодёжи»… уже много сделали, чтобы остановить принятие гомофобного закона. Мы считаем, что быть геем — это нормально... ребёнок должен быть знаком с нашей позицией. Мы считаем, что запрет на получение информации несовершеннолетним о лесбиянках, геях, бисексуалах и трансгендерах… нарушает права ребёнка. …меры должны включать в себя обеспечение объективной информации о сексуальной ориентации и гендерной идентичности… в школьных учебных планах…». 
 
нынешние выборы не являются инструментом «непосредственного осуществления власти народом» (3 ст. Конституции РФ). Но они должны стать способом тренировки нашей способности коллективно выражать консолидированное мнение. Впоследствии именно эта способность пригодится для смены самой системы власти. Гражданский и политический дух нужно держать в тонусе. Если мы не пойдем голосовать, то наши голоса автоматически будут «использованы  административным ресурсом», а неминуемо возросшую апатию либерал-компрадорский режим лишь использует для достижения своих целей.  
 
Отсюда вывод: прийти и проголосовать за «наименьшее зло», чтобы дать другу другу знак: братья и сестры, мы готовы к следующему шагу. Которым должна стать смена системы власти с выводом партий из политической системы и формированием системы прямого (не партийного) представительства общества в органах власти, т.е. системы Народных Собраний (Советов).
 
Но до этого перед нами стоит -
 
 
подробнее)

 
Леонид Григорьевич Ивашов дал согласие участвовать в президентских выборах 2012 года. Он разделяет мнение о смене политической системы власти, смены денежной системы и создания новой национальной экономической стратегии России, восстановлению государствообразующей и руководящей роли Русского Народа.

Это сложное и достаточно опасное дело - мы помним, что произошло со многими независимыми кандидатами из военных.

Предлагаю всем друзьям и трезвомыслящим гражданам России поддержать его кандидатуру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только после операции на Украине, я понял отчего Путин был столь мрачным и напряжённо-усталым на трибуне открытия Олимпиады! Ведь перед этим были сложнейшие переговоры с китайским ...
Супы у меня получаются неплохо. Под новый год, вдохновившись от текстов уважаемой wesel, даже борщ вкусный умудрился приготовить. С перловкой. Но борщи выкладывать я не буду. Пока. Лучше в очередной раз расскажу, как готовлю щи. Столовские. Джордж ...
Зарубили нам сверухрочные в будни и в субботы. Якобы много средств на оплату этого уходит. Так и вопрос, будем ли мы бегать в мыле за один оклад, лишь бы выполнить план?! Иногда, так сотрясая оборудование?! Наваливая подачи, скорости?! Нееет, мы этого делать не будем! Я, так и особенно. ...
...
Хорошие люди в Медовый Спас идут подламывать соты. А плохие люди пошли и  подломили RuTracker . Плохим людям - сто тысяч жал во все незащищенные мякоти! А хорошим в этот день хотелось бы напомнить, как распознать правильный мёд ( хорошие люди, с ...