рейтинг блогов

Две России

топ 100 блогов donrf24.09.2021 Две России

Восьмой год одно и тоже - чебурашка, в смысле Россия ищет друзей, получает болезненные

"В бюджет включена поправка, которая запрещает гражданам США проводить сделки с российским суверенным госдолгом на вторичном рынке. Также в него вошла поправка, которая рекомендует администрации президента США Джо Байдена рассмотреть введение санкций в отношении 35 россиян"

но не смертельные плюхи, гневно вопит что Байден(Обама, Трамп, нужное вставить) чмо, а а потом снова ищет друзей. А что плюхи летят - так пояснения всегда можно найти. По Украине скажем вот оно:

"50% украинцев также уверены, что ради возвращения Донбасса и наступления мира в стране Зеленский обязан лично встретиться и с руководителями Донецкой и Луганской народных республик"

Пэрэмога близько, осталось чуть-чуть дожать и Минские взлетят, Крым признают, Донбасс заберут, только этот самый Зельц, против которого работает вся машина пропаганды, мешает. А что Зельц зиц-председатель и не решает ничего, об этом лучше не думать, а то Хитрый план протухнет.

В принципе понять почему так можно, даже довольно легко. Все элиты России, от Самого и до клерков - убежденные либералы и западники, и видится мне - мнят себя неким новым коллективным Петром Великим, тянущим лапотную Россию к светлому европейскому завтра. А какое европейское завтра без Европы и Цитадели Демократии, без углеводородного экспорта и двух Россий? А их ведь реально две, одна та что Россия, и вторая та что в паре-тройке мегаполисов, и то не целиком.

Вот уважаемый Путник1 пишет о сериале где Донбасс выставлен в лучшем стиле украинской пропаганды, как быдло и гопники. А что удивительного то? Как люди мечтающие о Эвропе должны относится к "ватникам" против Эвропы бунтовавшим? Это я что о режиссерах, что о спонсорах с национального достояния.

Они и так страдают - приходится уступать своим холопам, ни тебе гей-браков, ни тебе права свободно и неограниченно мигрантов ввозить, ни прочих ценностей для своих. А здесь еще чужие холопы, мало того что взбунтовались, так Газпром обжирают сволочи. Крым еще ладно, там тепло и море, а Донбасс? За спинами постояли, пора и Крым легализировать, потому как жизнь она на Западе, а здесь так, работа.

Одним словом телесно люди здесь, а душа(как и семьи, и средства и все прочее) там. И понятно что тела неудержимо рвутся к душе, и тела эти на многое готовы дабы завершить то недоразумение с Родиной. Их Родиной - Европейским союзом. Другое дело - не выходит, "родня" требует отдать все и принять коленно-локтевую позицию в Гааге. Вот и идут изгибы, спины, потерпение, уступки, все ради договорится и порешать.

А кто оказался крайним, перепутав риторику с реальностью, а ЗАО с Россией, то это сугубо его проблемы, что то подкидывают и ладно, а могли бы и голодом уморить или вместе с партнерами зачистить, если бы не вопрос признания Крыма, и не та вторая Россия, жители которой не понимают - почему таджикам можно, а русским нет. Но над этим работают, что подставив на выборах, что вот в кино, важнейшем из искусств.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Светловолосых девушек я зарекся трогать. Расскажу лучше еще один дурацкий математический анекдот. А, может, и не такой уж дурацкий? У математика спрашивают: - Как вы отметили с женой годовщину вашей свадьбы ? - Она подала на развод. - Вы что, забыли ...
вопрос, наверное, скорее к девочковой части ленты (всё равно мальчики вечно молча читают) насколько лично вам близка классическая патриархальная модель семьи? с поправкой на современность можно немного работать "для души", но предполагается, ...
17 января 2024; 12:41 ...
В конкурсах фотожаб, проводимых разными блогерами, регулярно к картинке пририсовывают мужика в трениках и кожанке. Кто это такой и почему его каждый раз кто-нибудь пририсовывает? Недавний пример у tema ...
Выпуск Бритиш Патэ о гибели линкора "Бархем". Когда о чём-то нельзя умолчать, то нужно говорить первым. Под катом несколько более полный выпуск киножурнала Бритиш Мувитаун ...
  • ypir92 : RT @history_RF: 24 сентября 1739 родился Григорий Александрович Потемкин – генерал-фельдмаршал, светлейший князь Таврический. Присоединил К…

  • fairety : в 8 классе я вела классные часы про то как заебись что крым вошёл в состав россии..... мне даже сказать нечего в св… https://t.co/qJ75tjEevL

  • redwhiteshrimp : RT @vivacuba1972: Так всё таки, чей КРЫМ говоришь?... И вообще, на курортах туретчины "вирусы пешком ХОДЮТ"... Россельхознадзор обнаружил…

  • ENVOLL1 : @LcOK72pkZQ3x4Qs @Anakoyher Вы про Мешкова забыли, т. н. "первого президента АРКрым"который только чудом переворот… https://t.co/qcHYP0d5mE

  • gdetovlesu : к слову я не плавала уже лет 8. даже когда мы с семьёй ездили в крым когда мне было 14-15 (сейчас мне 22) меня так… https://t.co/1rRCNiXhlH

  • PavelPe29680089 : @zjJlgfH8aKNldDm В Украине проблемы с кашей были только при черте Сталине, который голодом заморил страну и не толь… https://t.co/vy981vKe3w

  • Firidizl : @vedmich крым. 8 лет. стрипклуб с совмещенным компьютерным клубом. https://t.co/b0WOEYxHbo

  • chch115 : RT @Rouslan5: Ждем-с, когда дети Гулага вновь оголодают, и снова полюбят свободу, конституцию, достоинство, доллар, Америку, ножки Байдена…

  • Flash83UA : @VictorKvert2008 Это еще не учитывая то, что сам доллар стал дешевле за 10 лет на 20-30%, а цены на большинство тов… https://t.co/9p8IGFsJRf

  • xHoUzp7LMOELwU9 : @Aeronaut_ru Куда Запорожский делся?! Он обещал ведро хамна съесть, если Крым на Украину не приползет!

  • tigermax777 : RT @RusseRevolution: Кому Крым не Украина - тому и рф - Китай. Это сейчас основной маркер принадлежности людей к орде или Европе.

  • s8xZkTbxPEj5wjk : RT @history_RF: 24 сентября – День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. Процветание в единстве https://t.co/PLO…

  • ENVOLL1 : @3YzaT13P6GRlbCP @Anakoyher Очень интересное мнение от глубиноида из чёрной рубленой избы с некрашеными, лет 50, по… https://t.co/oZrxXrZypA