Две открыточки!!
ru_postcrossing — 14.05.2012
Сгодня получила от Евгении evia_kevin спасибную
открытку)) Офигенная открытка!! Смотрите самии марки замечательные!!
Еще официалка из Финляндии)) вроде бы и ничего особенного
но марка!! я просто в восторге
В
Вот такие вот на сегодня приятности!!
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
