Две мумии...

топ 100 блогов gwinplane13.11.2014 Чем дальше, тем смешнее...Две мумии, просравшие за свои каденции всё, что можно было, вдруг разродились каким-то нелепым призванием выдвинуть ополченцам ультиматум. Сколько им заплатили за такое позорище? Напоминает бородатый анекдот: "Отлепите меня от стенки и я ему ещё раз вмажу". Пора наверное вбить осиновый кол этим мумиям и закопать их где-то в степи, после чего запахать поле. Чтобы никто и никогда...

Ющенко и Кравчук призвали выдвинуть ополченцам ультиматум

«Международные переговоры в разных форматах до этого времени не принесли никаких реальных изменений в планы Кремля ликвидировать Украинское независимое государство методами гибридной войны», – цитирует УНИАН.

«Нельзя средствами украинского бюджета уничтожать украинский суверенитет», – отмечают Кравчук и Ющенко.Экс-президенты отмечают, что глава европейского государства не может договариваться с террористами, которые на самом деле являются только инструментом в большой геополитической игре России.

«Мы должны заявить свой ультиматум – те, кто откажется сложить оружие и продолжит убивать, морить людей голодом и холодом, посягать на территориальную целостность Украины, будут уничтожены. На Украине будет наведен государственный порядок в соответствии с украинскими законами и международными нормами права», – говорится в заявлении.

«Никаких переговоров при участии этих преступных групп дальше быть не может – это торги по поводу существования Украины как независимого государства. Такие переговоры невозможны ни при каких условиях. Даже при желании международных структур и европейских соседей», – добавляют Кравчук и Ющенко.

Напомним, в четверг представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) на трехсторонних переговорах Денис Пушилин призвал незамедлительно созвать Минскую группу с участием представителей ОБСЕ, Украины и России.

10 ноября власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщили, что их позиция на планирующихся в Минске переговорах об урегулировании конфликта в Донбассе останется неизменной.

Ранее в понедельник назначенный представителем Донецкой народной республики на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске Денис Пушилин заявил, что новая встреча в Минске может состояться примерно через две недели.

Ранее главы ДНР и ЛНР, а также главы парламентов республик заявили, что не будут лично участвовать в минских консультациях, для переговоров назначат постпредов.

На прошлой неделе в Донецке при посредничестве ОБСЕ прошли переговоры представителей Украины, России и непризнанной ДНР. Замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг после заявил, что переговорный процесс внушает оптимизм.

http://www.vz.ru/news/2014/11/13/715217.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я же говорила, что подвержена спонтанным покупкам накупила в англии всякой красоты, теперь ломаю голову, как их посaдить, чтобы не умертвить и красиво понятно, что надо в миксбордеры... а может в горшки? а вот шведский гугль по запросу "лилии в цветниках" чево то ...
В Анджурубе (Anjozorobe) с моста упал в реку грузовик со свадьбой - в кузове находились молодожены и все их гости. 47 человек погибло сразу (включая жениха и невесту), 24 в больнице. Причина аварии до сих пор не ясна, так как шофер тоже в числе жертв. Анджурубе (Anjozorobe) - город на ...
Наверное, самый интересный период в истории русской (или, если угодно, советсткой) фотографии со времен Родченко-Лисицкого случился в 60-80 годы. Тогда появилась группа авторов, чья фотография по чисто визуальным параметрам вышла на мировой ...
Пятничное. Дональд Трамп предложил переселить прибалтов в Африку Дональд Трамп, который баллотируется в президенты США от республиканцев, ошарашил литовских журналистов заявлением, что странам Прибалтики стоит "переехать" в Африку. Такое заявление Трамп сделал в беседе с ...
Когда мы купили домик на окраине Тулы, то первым делом завели кота Васю. Угольно черный котенок, помещавшийся в детской ладошке, очень быстро превратился в грациозное, умное и преданное животное. Свою приязнь к нам в первый раз он выказал еще в ...