Двакотаж?
ru_cats — 17.11.2010
Уважаемые кототоварищи, посоветуйте!У многих живет по несколько хвостов, а наша звЯзда проживает в гордом одиночестве.
Вот я и думаю - может, завести ей подружку?
Но: дама склочная, вздорная и достаточно сучковатого характера.
Не убьет младенца-то?
Дано: 4-летняя скоттишфолдиха.
Хочу: черепаховую скоттишфолдёнку или силл-пойнтовскую бирмашку.
Или завалить любимое дитятко вкусняшками, игрушками и целовать в щОки не каждые 15 минут, а каждые 5?
Вообщем я в раздумьях...
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
