рейтинг блогов

Дважды плененный украинский полковник

топ 100 блогов masterok13.04.2022 Дважды плененный украинский полковник


Большинство из тех тысяч, кого сейчас берут в плен, рассказывают, что они водители, повара, оркестр и так далее. В плену у российских войск уже под 5 000 пленных. Путин предлагал ВСУ с самого дня операции не встревать в денацификацию Украины. Они решили (или за них решили) встрять и тем самым записали себя в ряды националистов. на ряду с "азовцами", "днепровцами" и так далее. Некоторые из них, как вот этот полковник уже были у нас в плену, к нему проявили гуманность и отпустили и он опять пошел на войну с Россией.

Каждый из тех, кто сейчас сопротивляется вместе с нацистами с оружием в руках должны попадать под "денацификацию" ...



Это очередной показатель того, что проблему надо решать раз и навсегда иначе со временем она будет усугубляться.

А у нас все гуманитарные цели, гуманизация и сбережение всего и вся.

На встречу с президентом-комиком Зеленским прибыли главы Польши, Литвы, Латвии и Эстонии: Анджей Дуда, Гитанас Науседа, Эгилс Левитс и Алар Карис.


Дважды плененный украинский полковник



Дважды плененный украинский полковник


Дважды плененный украинский полковник


Лично я не понимаю, почему в Киев да и вообще по Украине до сих пор работает железная дорога и почему Киев настолько вычеркнут из перспективных целей российских "Калибров", что туда караваном едут европейские руководители стран, которые являются врагами России.

Смотрим и наблюдаем как все ЕС и США завозят ЖД транспортом горы вооружение и уже тяжелое вооружение, ракеты и боимся навредить эвакуации беженцев. Бред какой.

Со стороны Украины ракетами стреляют по территории России, взрывают ЖД дорогу у нас, а мы перестали уничтожать военную инфраструктуру в Киеве. Обстрел российской территории - минус Министерство Обороны в Киеве. Дальше Банковая и так далее. Это же очевидно. Но нет, по Киеву гуляет радостный Борис Джонсон.

Уже даже BBC написали про то, что номер "Точки-У" наверняка украинский, а где при всем при этом созыв Совбеза ООН по поводу трагедии и обстрела Краматорска украинскими войсками? Нету, молчим. Чего-то ждем. Следующей провокации?

Вся эта гуманность и гуманитарность выходит боком только России...

АПД: наконец-то, только что по новостям:

‼️

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во же блять странное состояние. Прошло немного времени, депресс и тоска практически отступили, только иногда цепляют за струнки, но в основном уже через память. Но странная конфигурация в голове сложилась, может это и заебись, конечно. Щас расскажу. На днях тут еду в электричке и напро ...
Что происходит в мире виртуальных денег, стоит ли надеяться на биткоин и играть на криптобиржах, как вообще все это устроено. Рассказывает эксперт. Интрига криптовалютного рынка продолжает закручиваться — в прямом и переносном смысле этого слова. Банк России обещает нам в ...
Профессор Иванов сидел за столом и читал книгу. Попугай Рома сидел на ветке ...
Вот какой фильм многие мечтали посмотреть в конце 80-х - начале 90-х. Это сейчас у нас уже есть "Неудержимые" и "План побега". А тогда вопрос "Кто круче?" вызывал много споров. Особенно на фоне того, что официально они считались чуть ли не злейшими врагами и соперниками. По словам Сталл ...
Было прекрасное утро, светило солнышко, розы в капельках росы радовали глаза А вот на герани почему-то никакой росы, наверное, она выше стоит, не на земле. А потом солнце спряталось, но появились строители в соседнем доме и вся гармония утра исчезла, как утренняя роса.) Шум, гам, ...