двадцатьвторогоапреля псто

топ 100 блогов ru_auto22.04.2017 ЯндексТранспорту 22 апреля 2016 года радовались по предложению двадцатьвторогоапреля псто saasa_qwerty, 224 камента на любые темы. Потаённые мечты коммунаров робко приоткрывались в каментах к псто двадцатьвторогоапреля псто shmmax. Пшёл нахуй, кацапская каинская падаль и мразь - такой коммент в свой блевничок заслужил двадцатьвторогоапреля псто k_i_m_i после нанотехнологического пста "Изготовлено вна Украине". Заходила в гости имидж-студия двадцатьвторогоапреля псто litvinenkov - 346 комментариев, автор - мудак, прощальное, размышлизмы и аналитика. Из позитивного - тру кул стори про максимку от двадцатьвторогоапреля псто markscheider.

22 апреля 2015 года. "Я, конечно, много кого банил, и обычно абсолютно по делу" - цитирует кое-кого двадцатьвторогоапреля псто 3dblaster. Курсы кройки открыли в каментах к псто двадцатьвторогоапреля псто sticky_daemon.
Из позитивного - в пределах Садового кольца бордюры заменят на гранитные от двадцатьвторогоапреля псто markscheider.

22 апреля 2014 года двадцатьвторогоапреля псто avilensky узнал, что в Москве много камер, был удивлен, долго танцевал в комментах. О путешествии двух геев и таксы по Европе рассказал двадцатьвторогоапреля псто один из участников путешествия. двадцатьвторогоапреля псто Терсана слегка погрызли за видеотест Амарока. Тусу в Мюллере собирал двадцатьвторогоапреля псто apchehov. Мнение семьи при покупке авто горячо обсуждали в псто двадцатьвторогоапреля псто 888888, щкодосрач безусловно присутствует. двадцатьвторогоапреля псто sanya1983 сообщил, что мы фууу.

22 апреля 2013 недамские вопросы про автомобили задавала двадцатьвторогоапреля псто crocozebra. О том, что руафта вошла в анналы, сообщил двадцатьвторогоапреля псто barsik83, в каментах интересный ИВП, но бомж нас покинул, а остальным уже похуй. Шкоду за 919 продавал двадцатьвторогоапреля псто kova_lev. За рынду года для ызи-фгещ возмущались в псто двадцатьвторогоапреля псто rm_chik. Пример законченного идеального мотопидора принесла двадцатьвторогоапреля псто Неооккупационная. 17000 за переобувку, слава ОД ХХ - цифра от двадцатьвторогоапреля псто funckru. 1000 за переобувку, слава Туле - цифра от двадцатьвторогоапреля псто vityok_m4_15.

22 апреля 2012 двадцатьвторогоапреля псто ak_471 оказался неудовлетворен полученными комментариями, двадцатьвторогоапреля псто inmymind_kirill принёс светлую новость об автопробеге в поддержку РПЦ, а двадцатьвторогоапреля псто stevemayster заставлял признаться в факапах (имхо, зебест - про яйца от Солоднева)

22 апреля 2011 года двадцатьвторогоапреля псто andorson выявил проблему в том, что его Щк-да жрёт масло, а двадцатьвторогоапреля псто m_porcius_cato просто выбирал между Щк-дой и Щк-дой.
двадцатьвторогоапреля псто dimaninc увидал в Калуге лачетти кг-фгещ, а двадцатьвторогоапреля псто spammerbot умудрился так написать текст про баб, что в комментах обсуждали нортон и лексикон. Пикассо грызёт в гробу ногти Горького на ногах - так в первых же комментах оценили картинку (нет!!! Картинку!!!) от двадцатьвторогоапреля псто le_lesya. В опросе у двадцатьвторогоапреля псто stupid1amo делились содержимым бардачка. Пример какой-то безнадёжной пидарской хуйни - псто двадцатьвторогоапреля псто nicorn.

22 апреля 2010-го фотокарточки участниц соо заканчивал собирать двадцатьвторогоапреля псто byglyckp, двадцатьвторогоапреля псто Capt. Obvious был сам собой. двадцатьвторогоапреля псто ____yes_and_no нагло отжала айфон у маленького мальчика, а Есин навигатор отважно защищал двадцатьвторогоапреля псто redkedslover, нет, Еся ему не давала, зато чуть позже в тот же день выложила сиськи, а ещё чуть позже продолжила историю про айфон. В двух ДТП за один день побывала двадцатьвторогоапреля псто sauuai.

2009-й. двадцатьвторогоапреля псто guslik - изменения штрафов. двадцатьвторогоапреля псто hruykin - гуслик. двадцатьвторогоапреля псто garloff - drama. двадцатьвторогоапреля псто dirty_cossack - drama с правильной моралью. двадцатьвторогоапреля псто winch - открытие сезона, не ссать.двадцатьвторогоапреля псто lol - суровая история про охуевший автосервис. двадцатьвторогоапреля псто pharao - о руафте на первом канале, шок, сенсация!

2008-й - двадцатьвторогоапреля псто fortochnik задался вопросом - кому из автоизданий верить? 2007-й. Ссылка не дышит, но из пста двадцатьвторогоапреля псто paufnuty понятно, что кг-фгещ замкнула ТОП-50 вна Яндексблогах. двадцатьвторогоапреля псто lol опять кого-то зачем-то проучил на ашановской парковке. 2006-й. двадцатьвторогоапреля псто Старооккупационная - да вы посмотрите, как ездят в Индии. 2005-й. двадцатьвторогоапреля псто davidov - Первый (?) краш-тест "Рено Логан". 2004-й. двадцатьвторогоапреля псто knowhow видел 5 машин с наклейками "У меня маленький IQ".

2003-й. двадцатьвторогоапреля псто mr_budkin - Первый день за рулем - это круто скажу я вам. 89 комментариев, последний особенно хорош.

22 апреля 2002 года руафты ещё не было, из-за чего в Колумбии украли губернатора, Шумахера обвинили в неуплате налогов, а в Чехии даже приостановили поиск янтарной комнаты. двадцатьвторогоапреля псто apchehov в этот день был, как всегда, в гавно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня открыла дачный сезон. Погода чисто летняя. Скоро и купаться можно будет. Кружку ...
Пришли они ко мне мои родимые, точнее сама за ними сегодня в такую пердь тащилась, в пункт выдачи ems (чтоб их там всех...). Заказывала тут , есть еще сайт-близнец . Все то же самое, только бирки другие. Вот странно, подруге 2 года назад там же оформляла, ...
Недалеко от Московского в Санкт-Петербурге есть замечательный Арт-центр ...
Всем привет!)))Уже не первый день я вижу во сне одного и того же..... молодого ...
Майк Боом удивил. Вот, что значит новый Президент и другой курс. Чуть интерпретируя Боома: США и ЕС расхренячили Украину теперь пожалуйста заберите обратно, нам надо заниматься терроризмом" Вот еще интересные откровения этого персонажа: Майкл Бом: Если бы мы не убили ...