Два вопроса
lenatolstik — 01.09.2010
Идем завтра в школу целой делегацией: я, Владик, Слава, обе няни
(новая и бывшая), мои мама и папа с моей племянницей Соней, наш
фотограф Феликс и друг и шеф Дима Гордон.Если нас всех президентская охрана не пустит, будем просить Гордона, чтоб проводил по очереди.
Но что-то я сегодня перемерзла и совсем расклеилась. Проснулась больная и поехала на работу, а потом под дождем на книжном рынке догналась: выбирала два комплекта книг - для дома и школы, чтобы не носить туда-сюда (книги в школе выдают, но б/у, а мы хотим новенькие, да), а потом долго покупала цветы, в результате выбрала совсем не то... Результат: чихаю, кашляю и слезы в глазах. Болеть нельзя, пойду красить ногти алым шанелевским лаком Dragon, цапнутым накануне в стамбульском дьютике.
Завтра большой день. Еще ничего не началось, а Влад уже примерно с таким выражением лица:

Бiдна дитина...
Вопрос: что выпить, чтобы согреться и за ночь быть на ногах. Колдрексов и прочей растворимой химии дома не держим. Температуры нет, есть просто состояние нестояния.
И еще. Гружу Грузию с фликра в жж, но по одной фотографии процесс такой долгий, что боюсь сказать, когда закончу. Как групповую пересылку сделать, кто меня просветит? Самой ума не хватает дотумкать.
|
|
</> |
Инспектор ПДН и школа давят на ребенка: законно ли это и как защитить сына в 2026 году?
Листая старые страницы
Отсутствие пространственного мышления
Император Европы и король
Передовитые эльфийские манагеры держат покерфейс, разоряя турбированных хомяков
Сын подарил отцу "Жигули-копейку" 1978 года выпуска... 
