Два вопроса
liza_ezhevikina — 11.12.2012
Вопрос к женщинам, у которых есть дети)Исходя из уже полученного опыта родов и пребывания роддоме после, что бы вы предусмотрели на будущее, если бы планировали второго ребенка? Какие нюансы вы бы учли? Совместное пребывание с младенцем или раздельное? Роды с кем-то (мужем? мамой? подругой?) или одной? Платные или бесплатные? И т.д.
И вопрос к френдессам-феминисткам из Мск.
Буду очень благодарна контактам адекватных врачей и акушерок и любым советам как минимизировать зло.
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
