Два варианта
el_murid — 22.07.2016
В сущности, по поводу событий в Мюнхене есть две взаимоисключающих
модели теракта, а что это теракт, сомнений уже нет.Вариант один, традиционный. Исламисты. Причем даже по не совсем четким кадрам, на которые они попали, на людей восточной внешности они как-то с первого взгляда не похожи (хотя качество снимков и видео, конечно, никакое). Но - европеоидных боевиков уже пруд пруди, так что внешность особого значения не имеет.
Вариант второй - немецкие Брейвики. Есть сообщения, что один из террористов кричал: "Проклятые эмигранты". Ферфлюхтер швайне - прямо как из книжек про войну.
Гадать, конечно, смысла особого нет - сейчас немцы устроят тотальную облаву, а их склонность к педантизму и методичности не выбьешь никакой демократией. Скорее всего, более-менее достоверную картину установят быстро.
В принципе, оба варианта могут быть правдой - в какой-то момент у туземного европейского населения могут уже не выдержать неры и оно начнет само наводить в своем доме порядок. В этот раз или в другой - даже не важно.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Уважаемый Ладим Ладимыч
Картинка декабря 2025
Щурово
Без названия
"Литературный каталог" - Энтони Беркли
15 декабря ● "Международный день чая" и не только...
НАГРАДА нашла ГЕРОИНЮ
Елка этого года

