рейтинг блогов

Два рЭцЭбда и папигуй

топ 100 блогов oleni_xa25.06.2021

Рррраз:

Вы еще жарите кабачки и цукини всякие? Да ну на фиг!

Суперский вариант поедания этих овощей вот такой: режем, например с болгарским перцем вперемешку, соевый соус, бальзамический уксус, укроп, чеснок (или лук, но я отдельно его мариную) и можно диженской горчицы ложечку. Народ добавляет масло/сметану/майо, но я так не люблю.
В холодильник на 30минут, помешивая, если вспомните.

Супер гарнир к любому мясу или рыбе, а я вот с фунчозой ем.
Плюс ГОРА витаминов и минералов в кабачках. Не сравнить ни с какими огурцами и даже помидорами.

Два рЭцЭбда и папигуй

Двазззз:

Вчера проводила эксперимент над людЯми и комарЯми. Людь, воняющая эвкалиптом и гвоздикой, оказалась совершенно непригодной для питания кровопийц! За полночи проведённой на берегу реки, НИ ОДИН не подлетел даже близко! "Зззззззззз" даже ИХНИХ не слышала!

Рецепт как есть: пустая, вымытая бутылка-брызгалка + масло эфирное эвкалипта + масло гвоздики + 15 пузырьков воды (из-под масла), можно наверное и 20, не думаю, что меньше вонять будет.)))

Народ еще ванильной водой пользуется, но нам она не очень помогла, а может концентрация была слабовата. Зато это моё убийственное амбрэ снесло и комаров, и мошек, и пауки собственно разбежались, выпучив глазы и закусив жвалы.

Рекомендую, кароч.

ПыСы... проверьте на сгибе локтя - эти масла аллергены.

Два рЭцЭбда и папигуй

А еще уважаемый г-н ПЖ переехал, на лето, на #стройкавека

Оседлал кабачок и сидит орёт, что только он тут ПТИЧКА, а не кукушка и беспардонные сойки за окном.

Толпа пернатых, оголтело чирикает и ему возражает, но есть мнение, что он таки убедит всех, что "ПТИЧКА КИРЮША", а все остальные просто преродактили!)))

Два рЭцЭбда и папигуй

Ну и до кучи вам, "Жжжжжж" утреннее...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня биржа в Гонконге просела на весомые 3 процента. Что очень немало, учитывая ее капитализацию в 4 трлн долларов. Следом падение пошло и по азиатским биржам. Пока это лишь всплеск, и нужно смотреть на динамику, но четыре месяца волнений в Гонконге серьезно ударили по его экономике, ...
А хто знає де можна почитати про те, як починався шлях до пекла (становлення і ...
Примерно то же самое Причём в сеть я их сливаю ...
Из гречневой муки получаются нежные блинчики красивого кофейного оттенка, с приятным вкусом. О пользе гречневой крупы и муки можно говорить очень долго, да вы и сами все знаете. Скажу только , что гречневая крупа относится к безглютеновым крупам, что и является основной сложностью, в ...
one-fact.ru         Создатели роботов удивляют все чаще и чаще. Новейшая модель девушки-робота HRP-4C завораживает своим выступлением на сцене. Поющий и танцующий робот уже вполне сравним с живыми исполнителями. Видео танцующей ...