Два последних линка в предыдущем посте
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Согласитесь, что по сравнению с этим вопросом даже такая кровоточащая рана на теле исторической России как Украина кажется гм... ну вы меня поняли. Я бы сказал, что именно это знание является необходимым условием для понимания гм... всего. В Америке например наметившееся выздоровление американского народа от наваждения золотой шапки и страха перед летучими обезьянами явно связано с осознанием реальной возможности ядерной войны с Северной Кореей, хотя по сравнению с Россией огневая мощь этой страны весьма мала. Но почему-то те, кто так боятся, что Трамп спровоцирует ядерную войну с Северной Кореей, совершенно не боятся спровоцировать ядерную войну с Россией и активное ее провоцируют, в частности на Украине.
Очевидно они не верят в то, что у России есть не только кнопочка, но и пальчик, и единственный способ опровергнуть эту веру не хочется даже обсуждать. А без этого опровержения ядерного оружия у России все равно что нет, если у власти в США будут клинтониты.
Трамперы это другое дело и на утверждение клинтонитов о том, что Россия понимает только силу, они им отвечают, что Киллари даже силу не понимает и тычут им в нос Северной Кореей. А в этой статье трамперы судя по всему нашли способ не только объяснить американцам опасность Евро-ПРО на примере Аляска-ПРО, но и объяснить то, что пальчик давно кнопочку нажал и в случае чего все произойдет автоматически, в полном соответствии с тем как это в 80-х представлял Голливуд.
Цитата из предыдущего поста
Последние две статьи, не соответствуют заголовкам и рассказывают о том, что Россия может принять запуск противоракет на Аляке, вылетевших на перехват Северо-Корейских ракет, за ядерную атаку на Россию и нанесет залповый ответно-встречный удар. И из комментариев следует, что даже тупые (как говорил Задорнов) американцы поняли, что те же соображения полностью относятся и к ПРО в Европе - священной корове клинтонитов, можно сказать осью всех их геополитических планов.
Я думаю, что это только начало и очень скоро трамперы объяснят наконец американцам, что в связи со строительством Евро-ПРО, которое так любит Киллари, а также в связи с сокращением подлетного времени американских ракет со стартовых позиций в Польше и Румании у русских больше нет времени на предотвращение несанкционированных пусков и скайнет давно онлайн. Что опровергает теорию отсутствия у России пальчика от слова совсем и с Божьей помощью избавит ее от необходимости этот пальчик продемонстрировать, еслт у власти будет Трамп, а не Киллари.
|
</> |