Два наблюдения
k0msomolec — 25.09.2010
Включил вчера первые за не знаю сколько времени теледебаты на
астраханском ТВ... Ну, где Клыканов, Шеин и кто-то там из КПРФ, я
вот их не разбираю... Не выдержал и пары минут, переключил... То ли
я стал не тот, то ли политика не та, но факт один - дебат вызвал
чёткое и моментальное отторжение. А когда-то даже интересно
было...А ещё понял, что что-то в жизни пропустил, когда услышал одну романтичную историю на днях. Девушка разводится с мужем, которому 22 года (она тоже того же возраста примерно) из-за того, что он пьёт. Обычная девушка такая, работает, не из плохого окружения. Муж, думаю, тоже не асоциальный элемент.
!!! Люди в 22 года успевают жениться, спиться и развестись из-за этого! А ты что сделал для страны?!
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
