Два марша - два пути развития России

топ 100 блогов yurasumy01.11.2014 Теги: Путин Обчно 4 ноября в Москве проводится националистический "Русский марш", во время которого .... ну сами знаете нерусским (с точки зрения организоторов) там делать нечего. Но этот год он особенный. Борьба за будущее России приняла такие ожесточенные формы (Украина, Донбасс), что власть должна определяться с кем она. И вот 4 ноября 2014 года будут проведены сразу ДВА МАРША:

1.Первый марш это обычный "русский марш" националистов на октябрськом поле

2. Второй.....:

Акция 4 ноября будет называться «Мы едины» и состоять из шествия по Тверской улице (стартует в 14.00) и митинга на Театральной площади, рассказал РБК представитель оргкомитета мероприятия. По его словам, заявка в мэрию Москвы подана на 20 тыс. человек.

Организаторами стали известные политики и общественные деятели: секретарь Общественной палаты и сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, другой сопредседатель, депутат Госдумы Станислав Говорухин, депутат от «Единой России» и чемпион мира по греко-римской борьбе Александр Карелин, писатель Юрий Бондарев, директор фонда «Справедливая помощь», член гражданского комитета партии «Гражданская платформа» Елизавета Глинка, многократный чемпион мира по подводному плаванью Шаварш Карапетян, хирург Сергей Готье и художник Василий Нестеренко.

«Мы приглашаем принять участие в акции всех, кто разделяет наш взгляд на то, что единство страны держится на единстве народов и наций, единстве территорий от Камчатки до Крыма и единстве во взглядах на развитие нашей страны», – сказал РБК представитель оргкомитета.

Оргкомитет рассчитывает, что шествие и митинг будут по-настоящему масштабными, рассказала РБК Глинка. Принять участие приглашены все парламентские партии, более 10 непарламентских политических сил, национально-культурные автономии, диаспоры и землячества, говорит представитель оргкомитета.

«Мы видим, насколько тяжелая ситуация складывается в мире. В этих условиях наша акция должна продемонстрировать единство российского народа, укрепить наше национальное самосознание и поднять имидж России», – говорит Готье. Цель акции – продемонстрировать, что мы за единство и мир, что надо уметь договариваться, а если в обществе не умеют друг друга слушать, то случаются такие трагедии, как на Донбассе, рассказывает Глинка.

Собеседники, близкие к руководству «Справедливой России» и «Единой России», подтвердили РБК, что их политические силы придут на акцию. С ЛДПР и КПРФ сейчас идут переговоры, говорит собеседник, близкий к оргкомитету. От непарламентских сил приглашены представители всего политического спектра, включая «Гражданскую платформу», «Правое дело», Трудовую партию, «Патриотов России», Аграрную партию и «Зеленых».

Собеседник, близкий к организации мероприятия, предполагает, что на сцене на Театральной площади будут стоять и выступать известные руководители партий – это еще раз продемонстрирует их одинаковое видение внешнеполитического курса страны.

«Зеленые» обязательно примут участие в акции, сказал РБК лидер партии Анатолий Панфилов. «Раньше у народа была возможность выразить радость 7 ноября, теперь это происходит 4-го», – говорит он.

«Сегодня наша страна имеет дело с экономической агрессией против себя. Но наши оппоненты должны понимать, что кризисные ситуации мобилизуют народ России, укрепляют его дух и в конечном итоге позволяют стране перейти на качественно новый уровень развития. Сила нашей страны в единстве ее народа», – объяснил смысл участия партии в праздничном мероприятии председатель политического комитета «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов.

«Мы поддерживаем курс руководства страны, поэтому 4 ноября молодые люди разных национальностей – татары, буряты, чеченцы, дагестанцы, русские – будут участвовать в шествии и представлять свои народы. На нас давят санкциями, но через единство наш народ всегда выстаивал», - говорит председатель Союза студенческих землячеств Кантемир Хуртаев.

http://top.rbc.ru/politics/27/10/2014/544e38eacbb20f0c51fba363

Есть два пути для России националистский (первый марш) и имперский (второй марш). Выбор за Вами.

П.С. Кстати Стрелков этот выбор уже сделал.  Это конечно первый марш. К сожалению точно такой же выбор сделали и УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ. Кстати в этом марше (в Киеве) могут даже участвовать и бойцы батальона "Азов". Хотел бы услышать пояснения по этому поводу господ Мюрида, Кассада и Стрелкова. Может это тоже поддержка Путина??? Короче ребята Вы определитесь? Может я опять что-то не так понял? Хотя это может марш других националистов, которые не за Новороссию, а против "неправильных русских"? Но как бы от этого не легче. Мне наплевать как начнут Майдан. Мне наплевать как и кто начнет Майдан. Мне не наплевать что будет потом.

ПП. С. КТО-ТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО МАЙДАН В МОСКВЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ НАЦИОНАЛИСТЫ, ПОД РУКОВОДСТВОМ..
..

ППП.С. Кремль поступил очень разумно соединив заявки отмороженных нацистов и националистов Стрелкова в одном месте. Теперь Стрелков должен определиться скем он. С националистами, которым поставлена задача снести Россию или с нынешним руководством России. Говорить о том, что он полностью поддерживает Путина уже не удастся. Путин вот почему-то так не считает. Впрочем ждем 4 ноября. День будет очень интересным.

ПППП.С. Вижу по первым комментариям народу надо пояснить. Ребята я прекрасно понимаю, что Стрелковцы и Демушкинцы ненавидят друг друга. Но вспомните год назад партии создавшие "ПРАВЫЙ СЕКТОР" также ненавидели друг друга и даже считали предателями. Но по команде кукловодов они объеденились против общего "врага"- Яунуковича. Неужели Вы тут все забыли этот показательный случай. Тут тоже есть общая идея. Они все против политики Путина. Мне это сразу бросилось в глаза. Теперь насчет не беспокойтесь у нас тут все цивильно. Менее года назад то же самое мне говорили в Киеве. ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ СХОДСТВА ??? То что сегодня оба русских марша ненавидят друг друга не будет мешать им делать одно дело. Точно так же было и в КИЕВЕ.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Дни.Ру

Путин возглавил рейтинг медиаперсон рунета
Дни.Ру
15:52 / 01.11.2014 ПутинАналитический центр Brand Analytics подготовил новое ежемесячное исследование по самым упоминаемым в сообщениях рунета медиаперсонам. Лидером рейтинга в русскоязычном сегменте интернета за октябрь 2014 года стали президент России Владимир ...
Путин и Порошенко стали самыми популярными персонами русскоязычного интернета в октябреРоссийский Диалог
Путин и Порошенко стали самыми популярными медиаперсонами рунета в октябреКомсомольская правда
Путин и Порошенко возглавили рейтинг медиаперсон рунетаГазета.Ru
Mail.Ru -ОРЕАНДА
Все похожие статьи: 21 »

Lenta.ru

Путин сменил своего спецпредставителя по Африке
Lenta.ru
Президент России Владимир Путин в субботу, 1 ноября, назначил заместителя главы МИД РФ Михаила Богданова своим специальным представителем по Ближнему Востоку и странам Африки, сообщила пресс-служба Кремля. Ранее специальным представителем главы государства по ...
Путин назначил нового специального представителя по Африке и Ближнему ВостокуФонтанка.Ру
Путин назначил нового спецпредставителя по Ближнему ВостокуРБК
Владимир Путин назначил М. Богданова своим спецпредставителем по Ближнему Востоку и странам АфрикиПервый канал
Московский комсомолец -Investing.com Россия -Полит.ру
Все похожие статьи: 52 »

Радіо Свобода

"Путин не остановится, война неизбежна"
Радіо Свобода
Глава правительства самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко 30 октября вновь заявил, что его бойцы готовы захватить Мариуполь. "Мы ведем переговоры по Мариуполю, миром – не хотят. Не получается мирно – будем силой". Еще в конце марта, когда город ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Друзья, приношу свои извинения. Все-таки нужно быть внимательнее. А я внимательностью в данной ситуации похвастаться не могу. У меня появилось вполне обоснованное подозрение, что вся история с ветераном Владимиром Бурцевым, с которого "публично ...
Я всегда была любительницей отдохнуть в хорошем отеле. Где не надо заморачиваться на тему питания детей. Т.е.на завтрак, обед и ужин при любом раскладе найдется вкусное и подходящее для всей семьи. Т.к.дети могут не отличаться особым терпением в ожидании приготовлению блюд в кафе. В ...
Одна из версий реконструкции знаменитого шлема вендельской эпохи из Саттон-Ху ...
Если вы хотите помочь Сопротивлению на оккупированных территориях, полковнику Стрелкову , защищающему мирных жителей Новороссии, а также деятельности нашего Центра Координации "Новая Русь" , но не знаете как... Так как СУП ЖЖ запрещает размещать реквизиты в журнале, а помощь нашим то ...
GrayScale выигрывает судебный иск против SEC и... Было в районе 26 тыс, стало 27400 одним ...
  • Dohoditdolgo : RT @swk222: Вскоре Медведев/Путин(нужное подчеркнуть)скажут-"было принято волевое решение-на остаток средств в ФНБ закупить стране гречку, …

  • kisuly808 : RT @Qazaqstan_: Путин начал выводить самых одиозных деятелей "Русского мира" совершивших военные преступления на оккупированной украинской …

  • portanowco : RT @preslinglolusu: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • kennethowamezir : RT @edwardoyokagen: Путин «подмигивает» сепаратистам

  • demidkrasn : Мы стали жить лучше! - сказал Путин. Мы за вас рады! Сказал народ...

  • jevonokuguz : RT @soniwutekyp: http://t.co/4d1tIWsANK Путин назначил нового замглавы управделами президента

  • BredoKOL : http://t.co/hK1EfaLnSY Путин Москва бог нефть Религия Украина Навальный РФ Россия ЕС АТО США НАТО 1414904221 вата http://t.co/pfoaBT8m8A

  • 1451961_marina : RT @kostigoff: Нам показывают фотокарты и рассказывают рассказ: Путин слил Луганск:) http://t.co/pZI9Uvq7EC

  • slavkr : RT @zorezlit: Путин опять всех переигрывает? (Фото) http://t.co/kch5GuM34k

  • yrvasikoo : Владимир Путин,каким вы его еще никогда не видели, в эту субботу на НТВ

  • vapapan : @i_korotchenko Путин не разрешит. Иначе его власти угроза буде.

  • SLeonov44 : Судебный департамент догоняет Конституционный и Верховный суды // Владимир Путин отправляет его в Санкт-Петербург

  • veaytuk : Путин сказал нано, значит нано!

  • azazet : RT @GOSDEP1USA: Москва: Плакаты "Нет войне с Украиной", "Путин-наш геморрой", "Свободу Надежде Савченко" под флагами России и Украины http:…

  • LMedvedeva45 : Путин пообещал Новатэку поддержку проекта Ямал-СПГ. Владимир Путин пообещал посодействовать реализации проекта "Ямал-СПГ", передает "Интерф