Два года.

топ 100 блогов inbelousov16.02.2013 Середина февраля для меня навсегда праздничные дни.
14 февраля - день рождения моего единственного и горячо любимого сына, а
15 февраля - день рождения моего единственного и горячо любимого КПК "Семейный Капитал"!

Сегодня буду говорить только о КПК.
Два года.
Два года с того момента как мы встали во весь рост и заявили о себе.
Сегодня нам есть, что показать, и есть что предъявить. И самое главное - у нас есть любовь и поддержка наших пайщиков, которые поверили нам и искренне рады сотрудничеству с нами.
Кооператив - это не банк, с его бездушностью и холодностью. Кооператив - это прежде всего люди и отношение к ним. Мы совсем другие.
Когда я только задумывался о КПК я думал только о том, что бы наш кооператив стал "живым и родным" для каждого, кто к нам пришёл.
Каждый квартал мы посылаем своим членам письма с подробным рассказом, что мы сделали и что планируем сделать в ближайшее время.
Мы спрашиваем совета, слушаем и слышим.
Так, по совету пайщиков мы "пошли" к садоводам. И сейчас мы уже "на низком старте" для работы в этом году.
Каждый вторник, если я в Питере, с утра и до вечера у меня не закрывается дверь - идут и идут наши пайщики. Я рад этому общению. Мы не отгораживаемся от людей за охраной и невозможностью "получить встречу".
Мы всегда доступны, как доступна и вся информация о том, что мы делаем!

Сегодня, когда мы приобрели Агрофирму "Тукса" - мы стали непотопляемы.
Да.  И это уже не шутка.
Мы построили полную вертикаль в сельском хозяйстве! Всего за два года...
У нас свои земли, свой скот, своя переработка и своя реализация. И вся эта вертикаль работает на благо членов кооператива!

Кроме основного вида мы развиваем бизнесы во всех сферах деятельности, которые могут быть полезны нашим членам!
Например, туристическая компания "Семейный Капитал". Мы начали осенью прошлого года. На сегодня это успешное и прибыльное предприятие. Но главное не это, главное то, что мы можем своих членов отправлять в лучшую здравницу Сочи по очень и очень доступным ценам!

Бисквитная лавка "Сова"!  Вышла на прибыль и сегодня радует нас своей продукцией. Завтра, 16 февраля, они испекут самый большой торт в городе. Творение наших мастеров можно будет увидеть в лофт-проекте "Этажи", старт мероприятия в 17.00.

И так во всех наших начинаниях!

Астрахань!
Этот проект стал для нас проверкой на прочность! Проверкой как мы правильно видим цели и задачи КПК! И мы сделали это!
Продажи в Астрахани бьют все рекорды! Когда бы это еще и где бы вы видели, что бы покупатели записывались в очередь за сметаной и творогом!?
Это значит, что наша стратегия правильная!

Нет ничего лучше, чем пахать землю, выращивать скот и кормить людей!
Что мы и делаем!

КПК "Семейный Капитал" - стал тем связующим элементом, который объединяет и сельское хозяйство, и переработку, и реализацию.
А на самом деле - у нас простая и ясная цель: "Деньги жителей региона должны работать на благо жителей этого же региона!"
Всё просто.
Не ври и не воруй. Тогда и только тогда будет успех и победа.

С днем рождения, "Семейный Капитал"!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
04.02.2013 Вопрос?
04.02.2013 Не спится...
Архив записей в блогах:
...
Нужно обязательно попробовать эту маскировочную жидкость. Заодно придумала, для чего можно теперь использовать валяющийся у меня старенький советский циркуль :-) А вообще я обалдела от формата акварельной бумаги плюс от того, сколько она ...
Василий Ливанов на съёмках фильма "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Смертельная схватка". Фото из архива Николая Ващилина "Где это всё снималось" - такой вопрос нередко можно услышать от поклонников фильма "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Несколько лет ...
  Друзья, в этот раз я решил не тянуть кота за хвост и поднапрягшись дописал сказку. Надеюсь она вас не разочарует) Часть первая- ...
Вчера завершился первый день празднования дня города. Минск с размахом отмечает свое 950-летие, празднования продолжатся и сегодня, но уже вчера же минский блогер прошелся с камерой по главным местам праздничных гуляний в столице. Сразу скажу, впечатления неоднозначные. Основная ...