Два чеченца в ТОПе ...

топ 100 блогов russkie_ludy — 30.10.2011






Вы знаете, я очень редко захожу на главную страницу Livejurnal, и крайне редко интересуюсь тем, что происходит в ТОПе. Но несколько дней назад, зайдя на главную страницу, я с удивлением обнаружила в ТОПе сразу двух чеченцев - wild_che и benni95. Причём, двух чеченцев с одинаковым текстом – один чеченец «перепостил» другого …

Суть этого поста была в том, что, дескать, их кавказские соплеменники очень плохо себя ведут на просторах России - что это нехорошо, что это некрасиво, и что такое поведение, типа, недостойно кавказца. И так далее. А ещё чеченцы в своём «общем» посте уповали на диаспору. Что, дескать, кавказская диаспора должна вести определённую работу с молодыми кавказцами, чтобы те, типа, не хулиганили …

Всё бы хорошо, но 99,99 процентов кавказцев Живой Журнал не читают. А если кто-то вдруг из них захочет что-то прочитать, то вряд ли осилит и пару строк. А если и осилит пару строк, то вряд ли поймёт смысл прочитанного. А если и поймёт смысл прочитанного, то вряд ли из дикаря вдруг превратиться в человека …  Дело в том, что кавказцы веками были зверьём, и веками зверьём останутся. Зверства у них в генах. Зверства они впитывают с молоком свой кавказской матери … Более того, они совершенно искренне гордятся своими зверствами. Почему ? Да потому, что у них совсем другая шкала ценностей – дикарская, которую они бережно сохраняют, из поколения в поколение, ещё со времён дремучего средневековья. А то и раньше … Неужели кто-то всерьёз рассчитывает на то, что, прочитав данный пост, кавказцы вдруг перестанут убивать, резать, грабить, насиловать, издеваться и порабощать ? Неужели кто-то всерьёз рассчитывает на то, что, прочитав данный пост, кавказцы навсегда оставят криминал и мирно разойдутся по библиотекам ?

Пост этих чеченцев, фактически, был написан не для кавказцев, а для российской аудитории (кавказцев я россиянами не считаю). Дело в том, что в последнее время в России всерьёз обсуждается вопрос отделения Кавказа, потому, что россияне уже устали от зверств кавказцев. И терпение россиян лопнуло (ещё раз повторю, что кавказцев я россиянами не считаю). И вся кавказская диаспора вдруг не на шутку забеспокоилась – на что же они будут жить после отделения ? Воровать деньги из российского бюджета уже не получится. Жить за счёт рэкета и бандитизма также уже не получится. То есть, отделение Кавказа от России в планы кавказцев никак не входит - кого же тогда они будут «доить» ? На ком будут паразитировать ?

И вот именно здесь на авансцену вдруг выходит «правильный» пост чеченцев, причём, выходит прямо в ТОП … Это сколько же надо было заплатить денег, чтобы два поста чеченцев, с абсолютно одинаковым текстом, вдруг появились в ТОПе Живого Журнала ?

Так вот, ещё раз повторю, что этот самый «чеченский» пост был предназначен не для кавказцев, а для российской аудитории. Чтобы склонить часть колеблющихся россиян на свою сторону. Чтобы эти колеблющиеся россияне на референдуме не голосовали бы за отделение Кавказа …

А теперь – немного о так называемой кавказской диаспоре, на которую в своём посте «уповают» эти чеченцы. Дело в том, что эта самая кавказская диаспора никогда не будет «гнобить» своих кавказских отморозков – наоборот, она всегда будет их всячески прикрывать и «отмазывать». На словах – конечно, осудят. Но на деле – никогда. Почему ? Да потому, что себя, по отношению к нам, они совершенно искренне считают высшей расой. И для кавказцев убить русского – это вовсе даже никакой не грех, а самая настоящая доблесть. Причём, русского желательно не просто убить, а именно отрезать ему голову. А русскую женщину, после садистского насилия, нужно не просто придушить, а надо вспороть ей живот … Вы можете даже не сомневаться в том, что почти каждая кавказская семья имеет в своём архиве «home-видео», где пытают и убивают русских. А уж среди чеченцев подобное «видео» имеют практически все. Зачем ? А просто они таким варварским образом самоутверждаются в своих собственных глазах, и через подобное садистское «видео» они будут самоутверждаться среди своих сыновей, внуков и правнуков … У них нет «home-видео», где бы кавказцы запускали в космос спутник. У них нет «home-видео», где бы кавказцы гордились каким-то научным открытием. У них нет «home-видео», где бы кавказцы демонстрировали продукт своего интеллектуального труда. У них это не принято. У них это не престижно. У них совсем другая шкала ценностей – кто более звероподобен, тот и «крутой», тому почёт и уважение. И они в этом не виноваты – просто у них менталитет такой. Они веками были зверьём, и веками зверьём останутся. Вот именно поэтому перед кавказцами в принципе не стоят вопросы ассимиляции или толерантности – наоборот, они хотят всех под себя «подмять». Нет, они не хотят россиян превратить в кавказцев – они просто хотят из россиян сделать рабов … Это всего лишь зов их средневековых предков …

Шамиль Османов, конгресс народов Кавказа, представитель кавказской диаспоры : «Я призываю кавказскую молодежь: по шариату положены четыре жены, берите девушек себе в жены, рожайте детей, работайте, учитесь. И через 20-30 лет вся Москва будет заселена кавказцами, а через 50 лет вся Россия будет заселена кавказцами».

Два чеченца в ТОПе ...

Причём, слова «работайте, учитесь» спешно вставлены здесь исключительно «маскировки ради», для «политкорректности». А как они в реале «работают» и «учатся», вам охотно расскажет любой их некавказский сокурсник. Да и на различных форумах этих рассказов имеется более, чем предостаточно.

Почему же этот представитель кавказской диаспоры не призывает своих кавказских соплеменников быть цивилизованными людьми, и не зверствовать на улицах российских городов ? Да потому, что у них совсем другие цели, и совсем другие приоритеты … И если сейчас в России всё оставить так, как оно есть, то уже через 150 лет наши последующие поколения окажутся в тотальном рабстве у кавказцев …

Подобные посты, которые «запустили» в ТОП эти чеченцы, направлены исключительно на то, чтобы попытаться сбить с толку российскую аудиторию. И когда чеченцы wild_che и benni95 уповают на диаспору, то они явно лукавят. Вот уж чего-чего, но чеченцы wild_che и benni95 сами прекрасно понимают, что эта самая диаспора всегда, целиком и полностью, будет на стороне кавказцев, даже если те творят откровенные зверства. Вот уж чего-чего, но чеченцы wild_che и benni95 сами прекрасно понимают, что этой самой диаспоре глубоко плевать на весь тот жизненный уклад, по которому живут россияне … А между тем, лично я не знаю ни одного человека, который бы сказал : «Да, мне нравятся кавказцы ! Я хочу жить с ними в одном подъезде» ! А между тем, если над вами будут издеваться кавказцы, то лично я глубоко сомневаюсь в том, что чеченцы wild_che и benni95 тут же поспешат вам на помощь, а не присоединятся сами к издевательствам над вами. А между тем, лично я не даю абсолютно никаких гарантий, что эти самые «правильные» чеченцы не имеют в своих архивах «home-видео», где пытают и убивают русских. А между тем, лично я не даю абсолютно никаких гарантий, что многочисленные родственники чеченцев wild_che и benni95 не имеют русских рабов. А между тем, лично я не даю абсолютно никаких гарантий, что чеченцы wild_che и benni95 сами не замараны русской кровью … Можно ли это как-то узнать ? Можно. Для этого существует «сыворотка правды». Нужна лишь одна инъекция, и желательно – перед телекамерами, в прямом эфире …

Итак, что же делать россиянам ? Есть только один вариант спасения – надо сделать так, чтобы кавказцев физически не было в нашем жизненном пространстве. От кавказцев нас сможет спасти только физическая стена. Россияне не хотят жить вместе с кавказцами, и не ждут от них ничего хорошего. Россияне молча уходят из тех мест, где появляются кавказцы. Этот процесс не останавливается ни на секунду, с каждым мгновением приближая тотальное кавказское рабство для наших последующих поколений …

Наше спасение – в отделении Кавказа. Кавказ надо отделять прямо сейчас, пока это ещё возможно сделать малой кровью. Иначе Россия просто погибнет …

Автор - russkie_ludy.

Два чеченца в ТОПе ...






Два чеченца в ТОПе ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Фестивальные показы будут идти ещё три дня, но Колобок свой Гран-При уже присудил.  Короче, если Гран-При ММКФ не ...
4 марта 1988 года, пятница. Вчера случилась авария на Лабтаме: испортился системный диск. Оригинал, т. е. лента, с которой всё это можно восстановить, есть только в НИО-18 в одном экземпляре. Мы на БЭСМ-6 давно уже научились, прежде чем работать с диском, сначала надо с него сделать две ...
Который умер в день смерти Сталина. Леонард Коэн, Леон Рассел, пожалуй, Бисер Киров... Что-то большое сдохло на этих выборах. Американская комедиантка исполнила хит Леонарда Коэна от лица Хиллари Клинтон Лента полна некрологами и по-мельче, а вчера наркоман и преступник окончательно ...
Пока тут заканчиваю уже разбираться с годовыми отчётами (последние несколько дней считая выходыне совсем не в ритме вёл блог, прихожу домой с работы к полуночи), есть возможность поинтересоваться таким вопросом у читателей, который давно хотел задать Не могу определиться, в каком ...
Автомеханик из Сабинского района Татарстана Рафик Хадиев представил реплику «Хаммера» с двигателем от ЗИЛа и колесами от комбайна... Создание реплики Hummer заняло у Рафика Хадиева около трех лет, причем собирали автомобиль всей деревней – соседи и знакомые приносили запчасти от ...