Дурак или нет?
russos — 17.05.2016
Еду я по Краснопресненской магистрали и через точку Д въезжаю в
Северо-Западный тоннель. Если помните, там сначала спуск вниз и
правая кривая, который заканчивается перед началом закрытого
способа работ. Еду в левой полосе и тут из-за поворота внезапно вот
это чудо.
Я ехал около 60-70 и успел перестроится. А по тоннелю некоторые кадры носятся за 100.
С одной стороны в тоннеле запрещено находиться только пешеходам.
Посмотрел Яндекс-панорамы - таки стоит знак «движение для автомобилей». так что велохруст дурак однозначный.
Да и стремно, честно говоря. Узкие полосы, скорость потока, велосипедиста (если он без заднего фонаря, а тут я его не помню) просто не видно. да и на подъеме там дышать выхлопными газами...
Как думаете, велосипедист дурак или не, норм, нормально едет?
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
