Дурачок зарвался
twower — 29.06.2010
Из сегодняшнего блеяния Саакашвили:Эта оккупация временна и рано или поздно завершится. Русские находятся незаконно на нашей территории и это признает международное сообщество. Исходя из этого, хочу сказать некоторым наглым русским, которые покупают дома в Гагре или Сочи, что они покупают их незаконно на оккупированных территориях
Дорогая ты наша моська! Сочи было, есть и будет русской землей. Навсегда. Твое жалкое тявканье никак не изменит сложившуюся ситуацию, только еще больше дает поводов сдержать обещание одного из наших лидеров и подвесить тебя за причиндалы. Тщательно пережевывай галстуки, пупсик ))))))))))))
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
