Дура - это не лечится: перед свадьбой выбил зубы, сломал ребра - все равно

топ 100 блогов rovego28.08.2019 Быль - о пословице "бьет значит любит". Не знаю, сколько эта дура проживет, но, скорее всего, недолго. Невеста. Лучше бы стала поскорее вдовой. Или сама на тот свет отправится. В городе Петрозаводске было передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, избившего женщину. В избиении виновен бывший жених, а ныне муж пострадавшей.

Дура - это не лечится: перед свадьбой выбил зубы, сломал ребра - все равно

Свадьбу молодые сыграли в январе, а за пару месяцев перед этим и произошёл инцидент, после которого возбудили уголовное дело.

Будущие молодожёны купили квартиру и решили обмыть покупку. Возникла пьяная ссора, в ходе которой жених избил невесту.

Одумавшись, агрессор положил женщину на кровать, она сообщила, что ей трудно дышать. Мужчина вызвал скорую. Выяснилось, что у невесты сломаны рёбра и выбито несколько зубов. Девушку забрали в больницу.

После того, как пострадавшая вылечилась, жених отвёл её сначала в стоматологию, чтобы вставить зубы, а затем повёл в загс.

И все нормально. Девушка вышла замуж. И просит простить жениха и закрыть уголовное дело. Но полиция упирается. Дело заведено. Так просто не закроешь.

Дура - это не лечится: перед свадьбой выбил зубы, сломал ребра - все равно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы заводили себе отличный, ровный, стриженный газон — то рано или  поздно вы проснётесь, выйдете во двор и увидите две-три кучи рыхлой  земли, возвышающиеся посреди идеального великолепия ровной лужайки.  Такой удар трудно выдержать, но вы быстро разровняете эти ...
Мы со спящим в лукошке сыном Лукасом у родильного дома Здесь в Окленде воробьи клюют семена, посаженные вчера садовником. Мы привезли остроухого ребёнка домой, теперь все отдыхают. По результатам стандартных больничных тестов для детей ...
- Кризис,  говорите... :-( - Какой кризис? ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) тут ...
Об Окленде и НЗ в целом... Дождь и влажность в целом. Именно поэтому НЗ такая зелёная - классно для визуальной красоты, но блиииин... мой "зимний нз кашель" ко мне снова возвращался пока я был в НЗ именно из-за большой влажности Кто говорит, что в Австралии насекомые и пауки ...