Дура - это не лечится: перед свадьбой выбил зубы, сломал ребра - все равно


Свадьбу молодые сыграли в январе, а за пару месяцев перед этим и произошёл инцидент, после которого возбудили уголовное дело.
Будущие молодожёны купили квартиру и решили обмыть покупку. Возникла пьяная ссора, в ходе которой жених избил невесту.
Одумавшись, агрессор положил женщину на кровать, она сообщила, что ей трудно дышать. Мужчина вызвал скорую. Выяснилось, что у невесты сломаны рёбра и выбито несколько зубов. Девушку забрали в больницу.
После того, как пострадавшая вылечилась, жених отвёл её сначала в стоматологию, чтобы вставить зубы, а затем повёл в загс.
И все нормально. Девушка вышла замуж. И просит простить жениха и закрыть уголовное дело. Но полиция упирается. Дело заведено. Так просто не закроешь.

|
</> |