Дурь

Как-то раз, будучи вполне уже вменяемой (по возрасту), я стояла на балконе 5 этажа общежития и вдруг мне стало ужас как интересно - а получится у меня спуститься вниз и подняться обратно?
...таня, а нет ли у тебя каких-нибудь воспалений мозга в анамнезе? - задумчиво спросили меня, когда я рассказывала эту историю.
Я скинула каблуки и полезла.
Было совсем не страшно. И не было никаких выбросов адреналина. Только интерес - получится, нет?
Это была темная ночь и балкон общего пользования с торца общаги. Своим альпинистским заскоком я никого не потревожила. Спустилась, такая, и поднялась наверх. Легко. Что удивительно, если учитывать комплекцию, полное "наличие отсутствия" физподготовки и, главное - я была абсолютно трезвая.
Надела себе спокойненько туфли, закурила, глядя в черное-пречерное небо, а тут и народ подошел. Веселый, пьяный, готовый на любые авантюры народ. Кажется, это был чей-то день рождения
Вчера над Москвою разверзлись хляби небесные, кто не в курсе. Я смотрела в окно на молнию-светомузыку, которая мигала, не останавливаясь, прямо над нашим двором. Зажмуривалась, когда в стекло била ветками вишня.
И град, град, товарищи! Во, прислали по горячим следам фотку (сама не додумалась сфотить, но подтверждаю - такой и был)

И что вы думаете? вот вообще неинтересно было, ёбнет меня молнией или нет, если я пойду погулять =)
Я совсем уже было решила, что не осталось во мне никакой дури, но потом ушла в глубокую задумчивость (вчера было нервно), и, даже не представляю, как так получилось, но я оказалась на балконе. Футболочки, такая, пошла снять.
А то чо они там, как неродные =)
И каааак загрохотало!!! Каааак вдарил град по ногам!!! Кааак влило в лицо дождем!!! Каааак сорвало футболку ветрищем! И я кааааак заору!!!
И так хорошо стало, люди добрые, не передать словами.
|
</> |