Думы мои сумерки...
nevash_lexa — 26.10.2022
Просто послушайте, чего поёт Костян, я плачу реально, и мурашки по
телу, ну ели вы понимаете о чём яМне сложно словами передать, что чувствую, да и большинству оно нах не нужно - бояться.
Я сам боюсь.
слова этой песни бьют по больному
Ну это для тех кто не любит слушать говнотворчество и всё такое, я люблю вас, люди -человеки, но перестать быть мразью пора некоторым, простите.
Думы мои — сумерки, Думы — пролет окна, Душу мою мутную Вылакали почти до дна. Пейте, гуляйте, вороны, Нынче ваш день, Нынче тело да на все четыре стороны Отпускает тень. Вольному — воля, Спасенному — боль. Вот он я, смотри, Господи, И ересь моя вся со мной. Посреди болот алмазные россыпи Глазами в облака да в трясину ногой. Кровью запекаемся на золоте, Ищем у воды прощенья небес, А черти, знай, мутят воду в омуте, И стало быть ангелы где-то здесь. Вольному — воля, Спасенному — боль. Но только в комнатах воздух приторный, То ли молимся, то ли блюем. Купола в России кроют корытами, Чтобы реже вспоминалось о Нем. А мы все продираемся к радуге Мертвыми лесами да хлябью болот, По краям да по самым по окраинам, И куда еще нас бес занесет? Вольному — воля, Спасенному — боль. Но только цепи золотые уже порваны, Радости тебе, солнце мое! Мы, такие чистые да гордые, Все пели о душе, да все плевали в нее. Но наши отряды, ох, отборные, и те, что нас любят, — все смотрят нам вслед, Да только глядь на образа, а лики-то черные, И обратной дороги нет.
Источник: https://tekst-pesni.online/alisa-sumerki/
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Женское обаяние на пластинках Фаусто Папетти.
Доброе утро!
Путешествия с детьми: когда, как и на чем лучше отправляться в дорогу
Травма отвержения.
Предрождественское
Вот что вытворяют сегодня сельские девушки на дискотеке в ПТУ
"Дайте медный грошик, господин хороший..."
Разлеглась на диване кошичка от elliewiththewhitebellie

