рейтинг блогов

Духи на разлив - высокое качество ароматов по достойной стоимости

топ 100 блогов verus19.08.2017Косметичка

Духи на разлив - высокое качество ароматов по достойной стоимости

Почти каждая представительница прекрасного пола имеет мечту иметь коллекцию ароматов. Тогда духи можно было бы менять в зависимости от погоды, настроения и повода. Флаконы, которые продаются большими объемами, часто имеют недоступную стоимость. Их часто покупают в качестве подарков, используют только для определенных случаев.

Каждый сталкивался хоть раз с ситуацией, когда купленные духи через некоторое время переставали радовать? Что же делать в такой ситуации? Самое правильное решение выбирать магазины, которые предлагают купить духи на разлив оптом. В этом случае появляется возможность сэкономить, а также попробовать разные оттенки ароматов, выбирая оптимальный для себя вариант.

Наливная парфюмерия: плюсы и минусы

Духи на разлив по своему составу и аромату не отличаются от элитных композиций. Невысокая цена часто связана с использованием иных флаконов. Если брендовые ароматы – всегда изысканная упаковка, то при покупке наливной парфюмерии покупатель может выбрать ту емкость, которая подходит для него. Продаются флаконы оптом различного дизайна, объема и формы. При необходимости можно выбрать тип:

  • с учетом цветового решения.
  • с наличием распылителя или шарикового аппликатора.
  • для презентации и рекламы.

Духи, которые можно продаются на разлив, обладают стойким ароматом, качественным составом. Найти подходящий вариант можно как мужчине, так и женщине. Многие люди воспринимают такой вариант парфюмерии в качестве подделки. Но в специализированных магазинах предлагаются сертифицированные продукты, которые были сделаны с применением современных технологий.

Востребованные виды парфюмерных композиций

Востребованы у населения наливные композиции с феромонами. Последние представляют собой летучие составы, которые позволяют привлекать внимание поклонников. Такие ароматы направлены на усиление действия природных половых аттрактантов и привлечь внимание нужного субъекта.

Наливная парфюмерия в Воронеже может быть представлена и туалетной водой. Она уступает по устойчивости аромата, поскольку концентрация маслянистой части находится на отметке в 10% (у духов – 30-35%). Есть варианты, которые отличаются акцентами, шлейфом и другими свойствами.

Покупка наливной парфюмерии – всегда выгодное дело, поскольку человек вкладывает средства только в себя, а не переплачивает за бренд. Элитная парфюмерия и современная наливная одинаковые по качеству, поэтому перед покупкой стоит задуматься – нужно ли переплачивать.

Оставить комментарий

Марьяна 12.03.2023 22:20
Я уже давно наливной парфюмерией пользуюсь. Есть буквально один оригинал, который ношу на важный выход, а так только наливные. Главное подобрать свой вариант, есть неплохие композиции у Рени, Роял Парфумс, найти можно. Будет не хуже дорогих композиций.
Архив записей в блогах:
3 декабря 1890 года было совершено нападение китайских пиратов на пароход "Намоа", на котором возвращались в Гонконг китайские рабочие из Сан-Франциско. Кроме них, на судне находились несколько европейцев. В ходе нападения был убит капитан судна Томас Покок. После того, как пираты забрали ...
Злая ведьма-хозяйка уволила красивую девушку Наташеньку. Наташенька плачет (третий раз с декабря ее увольняют злые люди), жалуется на то, что бабы-стервы ее ненавидят, за ум и красоту, потому шпыняют и стараются голодом в кризис заморить. ...
Здравствуйте, красавицы!Задумалась о том, что неплохо бы начать ухаживать за зоной декольте и шеей, т.к. и то и другое не радует своим состоянием, тонуса мало (мне 26 лет). Какие укрепляющие крема/гели вам нравятся, и есть ли от них толк?Какие ...
Зайко. Английский учит :) ...
 Дорогие иностранки! Помгите чем могЁте, мучаюсь угрызениями совести   вопросом целый день. Что рассказывать о России своим друзьям-колегам иностранцам? Небольшое пояснение. Меня попросили для небольшой группы людей сделать обзор по ...