Дух эпохи

топ 100 блогов lota_live — 08.01.2012 Мое первое творение этого года. Мужской блокнот в духе викторианской эпохи. Почти стимпанк. "Почти" ввиду практически полного отсутствия шестеренок :) 

Мягкая обложка из двуслойной тонкой кожи фантастической выделки и цвета. Я просто влюбилась в эту шкурку, такая она красивая! Формат 10х15 см, 100 листов / 200 страниц, винтаж с дизайном, форзацы из бумажки "Graphic 45" коллеция "Steampunk Debutante". Металлические гвоздики-брадс, уголки и циферблат Тима Хольца. На задней обложке такой потайной кармашек, куда даритель спрячет любовную записочку для одариваемого :) Есть календари на 2012 и 2013 года.

В этот раз в качестве застежки я использовала гибкие магниты. Да-да, те самые, которыми усыпаны наши холодильники :) Оказалось, что они чудесно подходят из-за своей гибкости и тонкости, и их можно резать, придавая абсолютно любую форму! Эта идея вошла в мою коллекцию застежек для блокнотов и альбомов под номером 19

Поскольку блокнот вышел вообще не скраповый, я прохожу мимо тематических сообществ, однако выставила его в сообщество Дух эпохи [info]ru_steampunk для критики и предложений. Посмотрим, что скажут знатоки.

Дух эпохи

  
  Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
Дух эпохи
    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки-френды устроили новый флешмоб: покажи свой кухонный шкафчик. В смысле, ...
Девочки, а какие фильмы вы смотрите, для поднятия и удержания там наверху ...
...
К6+ вывесил фотку Сплав по реке Нее. ...
...