Дубайская башня
dolphin1982 — 04.01.2010
Страна нефтяных рек в песчаных берегах и сумасбродных шейхов
сегодня опять в центре внимания. Ибо здесь вознеслась главою
непокорной выше александрийского (а также останкинского и
торонтского) столпа вот эта елда:Говорят, что одну из квартир в нём уже успел отхватить себе некий барнаулец.
Да, со стороны бы я на это чудо ещё посмотрел, но внутрь войти бы не рискнул.
Когда без такелажной компании не обойтись 
