друзьям

топ 100 блогов keynessa20.03.2011 А мне перестали приходить уведомления о том, что меня зафрендили. Вот так.

Меня сегодня в жж гением назвали :)) Чего-то мне делать было нечего, видимо, и было время (а, точно, по телевизору не нашла ничего интересного, а на компьютере пока не смотрю ничего), я зашла в сообщества почитать-посмотреть, что в мире творится. И не удержалась, чтоб не оставить свой след в истории и не поделиться своими богатыми знаниями о жизни не наследить там... В общем, наследила :) Советами, а то ж! Какая ж женщина может удержаться от того, чтоб хоть иногда не давать советы! Даже если очень старается сдерживаться :)
Вот, и меня гением назвали!!! Сначала я хотела пойти пообижаться, как ранимая и обидчивая женщина, а то ж :))) А потом обнаружила, что меня зафрендили, и тоже зафрендила в ответ. Что ж не зафрендить живого и общительного человека, да еще такого доброго! Заметить мой ум всего лишь по паре строчек :) Ну приятно же, товарищи!!!

Вы не подумайте, я же не злая!! Я просто обидчивая, ага :( Но это не со зла!!!

А еще вы мне, мои дорогие, стали все чаще признаваться, что не пишите комменты, когда их много, но обязательно читаете. Но как же мы узнаем, что вы нас читаете, если не оставляете комментов???
А вообще, если честно, я сама такая же была. Зайду на страничку, почитаю, посмотрю - ой, как много комментов, зачем же я буду тоже тут ляпать свое слово, тут и без меня все хорошо.
И зря. Потому что приятно слово каждого!!! Потому что жж - это же общение, а не монолог. И зачастую половина этих многочисленных комментов - это не так людей много, сколько общения между людьми.
Когда-то я получала на свои посты не больше 8 комментов. Потом случилось чудо в 40 комментов. Я удивлялась, искренне радовалась и не верила, что это со мной. У меня общение!!! Потом пару раз, да?, количество комментов зашкалило за 100, я сидела на попе ровно, боясь пошевелиться и не могла поверить, что это происходит со мной. И да, мне было безумно приятно!!! Я писала, а когда вдруг один из моих постов неожиданно для меня попал вдруг в ТОП30, так коленки просто дрожали от счастья :)) Оно же, знаете как, все благодаря друг другу, и без вас бы ничего не получилось.
Ну а потом вернулись будни в 40 комментов и 100 больше не повторяли уже, хотя от такого приятного удовольствия кто ж бы отказался снова?:) Только не я. Наверно.
Хотя иногда я поражась. Вроде бы чушь написала - а комментов до фига. Вроде бы что-то серьезное написала - а комментов мало. Мне еще многого, видимо, не понять :) И в этой жизни, и в этом жж.
И в общем, да, я пишу в первую очередь потому, что пишется :) От души пишется, от неумения молчать и желания поговорить и пообщаться. И я рада каждому из вас!!
Так что заходите, пишите, не грубите - и будет всем нам счастье!

Я вас всех очень люблю. Если вдруг обидела или что-то не так, то простите:) Я не со зла, честно!
Вот как-то так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.03.2011 кроссворды
Архив записей в блогах:
Раз и два на одну и ту же тему из телеги Русский research - что делать с неизбежным и уже свершившимся с цитированиями/хиршами/неэтичными и антифункциональными гонками за наукометрией/жульничеством со всем этим. Тут это обсуждалось еще много лет назад, мне не хочется повторяться, от ...
...
По ссылке дельная статья, рекомендую: В сущности, картина складывается следующим образом. В перспективе к 2021 году, т.е. уже через 7 лет, в Европе начнет образовываться новый дефицит газа в объеме до трети суммарной годовой потребности. Причем не абы какого, а газа именно дешевого. Т.е ...
Девочки, спасибо вам! Можно я не буду каждому отвечать в предыдущем посте? А то я сразу начинаю рыдать. Не могу пока спокойно это всё воспринимать. Покажу лучше, чем я стараюсь отвлечься. Новая для меня техника. ...
На одного гоя в кино стало меньше, умер артист Владислав ...