Друзья

топ 100 блогов queen_kitiara — 01.11.2011 Девочки, я была очень рада с вами познакомится. Тогда, 1 апреля, когда мы все вместе пошли на концерт Hurts. Люду я узнала немного позже, но это не меняет своей сути. Вы мне так все понравились! и я очень хотела быть в вашей компании. потому что вы все такие добрые, такие дружные, у вас общие интересы и вы постоянно куда-то вместе ходите, общаетесь в жж, твиттере. И мне так хотелось бы одной из вас! Вот правда! 
Я была очень рада, когда мы стали вместе ходить на концерты, общаться в жж и твиттере, а как мы зажгли после Muse! Ух! Я всем про вас рассказывала, гордилась, что у меня появились такие друзья! Мне казалось нереальным, что вы можете поссорится, что-то не поделить! ведь вы все такие разные, но в то же время такие похожие. Это было так здорово! Правда, мне очень нравилось быть одной из вас. 
И что же я вижу спустя 8 месяцев??!!!! Девочки, вот серьезно!!! Ну как же можно было до такого опуститься! Я вообще сторонний наблюдатель, никто меня в это не втягивал, я сама добилась того, чтобы девочки мне все рассказали. Они не хотели меня в это втягивать, это я этого хотела. И знаете, я хочу сказать обо всех все что я думаю, спустя эти месяцы. И пожалуйста, вы можете удалять меня из друзей во всех соц сетях, как это сделала уже Галя. пожалуйста, я не буду против. И я даже пойму. Ну что, разложим всех по кубикам?
1. Аля. Аля, вот тебе я хочу сказать это здесь и готова повторить это смотря тебе в глаза. ты мне очень нравишься, правда! я очень хочу с тобой общаться. Никогда не забуду, как мы с тобой отожгли после Muse! Ты супер, ты такая милая, обаятельная, такая необычная и очень добрая! Я буду рада с тобой продолжать общение, но если ты этого не захочешь - я пойму и не обижусь. Но я хочу чтобы ты знала - я рада, что мы с тобой познакомились! Ты замечательная!
2. Люда. Людочка, спасибо тебе огромное, что ты появилась в моей жизни.  Я очень рада, что мы стали подругами! Ты невероятная, веселая, добрая, отличная подруга! Я знаю, что могу положиться на тебя в любой момент! Мне с тобой очень хорошо, спокойно  и тепло. я очень рада, что мы с тобой познакомились и подружились. рада, что все это не осталось только в инете, а перешло в реальную жизнь. Самые веселые, прекрасные моменты последних восьми месяцев связаны с тобой и я говорю не только о концертах. Даже просто сидеть у тебя дома, пить вино и есть пельмени - здорово! потому что это так по-домашнему прекрасно! Еще раз спасибо, что ты есть в моей жизни.
3. Ира. Ирочка! ты знаешь, что ты мой личный вестник самых радостных новостей в последние восемь месяцев. ты приносишь в мою жизнь столько позитива, столько радости! Это большая удача, что мы с тобой познакомились и стали подругами. Я знаю, ты всегда меня поймешь, поддержишь, выслушаешь и пойдешь со мной на любую авантюру))) Ты жизнерадостная, веселая и мне кажется, что в чем-то мы с тобой похожи и это отчасти повлияло на то, что мы стали подругами. Я очень рада, что ты появилась в моей жизни, что нам с тобой так легко вдвоем и я очень легко рассказала тебе тогда, в метро многие вещи. Мне с  тобой легко. И это здорово! Ты отличный друг, ты веселая, жизнерадостная и ты правда приносишь счастье в мою жизнь. Спасибо тебе, дорогая!
4. Женя. Женечка.... мне нравилось с тобой общаться. Да, ты немного младше меня и я всегда считала, что возраст играет свою роль. Но с тобой мне было весело и легко. Ты интересная, необычная.... Но что с тобой стало в последнее время? Да, я могу судить только по твоему поведению и словам, когда мы виделись....и плюс по рассказам девочек. И знаешь, так как я им верю, то мне не очень нравится все то, что ты делаешь сейчас. правда, я хочу чтобы ты знала. Женя, невозможно усидеть на двух стульях! И по моему личному мнению, ты выбрала себе не ту подругу и ты это поймешь, я уверена. Повзрослей! Правда, мне кажется, ты такая вся воздушная, у тебя просто еще не было сложных ситуаций в жизни. Дай Бог, чтобы их было мало на твоем жизненном пути, но когда тебе будет нужен настоящий друг, ты оглянешься и увидишь, что настоящих друзей ты потеряла. мне жаль, что сейчас ты не можешь этого осознать, но это правда. Женя! Одумайся! И да, если ты удалишь меня отовсюду, я пойму тебя и не буду обижаться. пойми, все тайное становится явным, все твои действия приводят к последствиям!! и не всегда к хорошим. Женя, так нельзя.
5. Галя. Ох, Галя, Галя.... ты мне тоже нравилась. Ты веселая и с тобой было очень приятно общаться. Но не в последнее время. Знаешь, я видела, своими глазами видела те сообщения, что ты посылала Люде. Серьезно, Галя??? Ты смогла так низко пасть? опуститься до такого уровня, чтобы писать оскорбления МАТОМ???? Да как так можно! Ты же взрослый человек, что ты устраиваешь?? Ты же этими сообщение не ее оскорбляла, ты СЕБЯ унижала!!! Я очень в тебе разочаровалась! Я знала тебя заочно еще по словам Наташи и ты мне казалась отличной девушкой! Что же случилось с тобой за последние полгода?? Что ты так взъелась??? Я правда, не ожидала от тебя такого поведения! Вроде общались же нормально, что же тебя так переклинило? правда, я просто в шоке от тебя! в жизни любого человека есть положительные стороны и отрицательные! не бывает идеальной жизни! Я просто понять не могу, зачем было разводить всю эту грязь, втягивать во все это девочек? что, неужели тебе так страшно посмотреть в глаза и сказать всю правду в лицо? Ведь взрослая же девчонка! Могла бы уж встретится тет-а-тет, пообщаться. Все бы все поняли и не было бы всего это дерьма, через который нам всем пришлось пройти! И да, я на стороне Люды. Потому что я ВИДЕЛА эти сообщения и после них мне совершенно не хочется с тобой общаться. а уж удалять меня отовсюду ничего не сказав, не объяснив....это тоже низко.это не по-дружески! Галя, подумай над своим поведением! Это ужасно.

А теперь самое главное. Я сказала, что я обо всех вас думаю. Соглашаться вам с моим мнением или нет - это уже ваш выбор. комментарии открыты, я готова хоть всю ночь сидеть тут и отвечать на них.Я готова подписаться под каждым своим словом! И да, я готова, хоть завтра встретится со всеми вами и сказать каждой в лицо, все что я думаю. Я не боюсь. Я не буду скрываться за намеками (да, Галя, это я про тебя), за монитором компа или экраном телефона. пожалуйста, я повторю это все. мне не сложно. Потому что я честная и я верю, что настоящие друзья всегда будут со мной! Я знаю,это не по наслышке. У меня есть Наташа и Яна, с которыми я дружу всю свою жизнь. И вам всем, от чистого сердца я желаю таких же подруг, как и у меня!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С ВЕСЁЛОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ПЯТНИЦЕЙ!))) ...
«Не были мы ни на каких Таити, нас и здесь неплохо кормят!» * * * - Позвольте, сударь, вас здесь не плавало! - Да нас здесь летало, когда вас ещё из яйца не вылуплялось! * * * - Господа, ну вы тут пока выясняйте, а я, пожалуй, скушаю вот этот кусочек... - Голубчик, Мефодий Сысоич, с ...
В процессе диагностики мужского бесплодия важнейшее место занимает микроскопическое и макроскопическое исследование спермы мужчины — спермограмма. Именно этот анализ позволяет оценить фертильность мужчины и сделать выводы относительно возможности наступления беременности ...
Только вчера нам на денек включили такую зиму, с мягким морозцем, пушистым снегом и временами даже голубым небом. ...
Taken on September 8, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/13.0 18.0 mm 1/640 200 Centrs, Rīga, Latvia Autumn in Riga. Осень в Риге ...