Друзья нужен ваш совет

топ 100 блогов donat_1305.01.2014 Рассказываю вам историю одной своей знакомой. Нужен совет как ей объяснить что делать дальше.
Мое мнение что она запуталась, но мне так и не удалось найти слова которые могут ей объяснить то как это выглядит ос стороны.


Все началось что немного подвыпив, после посиделок с подругами, наша Ольга (назовем ее так) поймала машину.
Настроение было ужасное (подруги собирались чтобы поговорить о мужиках-козлах, а у Оли недавно развод случился).

Как-то слово за слово и Оленька разговорилась с водителем. В общем, оставила ему свой номер телефона... Начали общаться. И теперь не знает что ей делать.

В анамнезе у поциентки неудачный брак, затем еще более неудачный гражданский брак. Сложнейшее расставание с последним мужчиной, от которого до сих пор не отошла... Первые месяцы после расставания сидела на таблетках. Сейчас уже нет, но не забылось, хотя прошло больше года.

Оленьке 29. Детей нет. Своя квартира в Москве. Объективно - симпатичная. Руководящая должность, хорошая зарплата. Хочет семью, ребенка... Как говорит устала быть одна и жить в ритме: работа, дом, магазин, салон, работа, дом и тд.

И тут он. Он говорит те вещи, которые Оля хочет слышать от мужчины. Внешне абсолютно ее типаж (с ее слов_.

Но... Он из таджикистана... Приехал в Москву три месяца назад. Если называть вещи своими именами - гастарбайтер c

У него высшее образование, но его диплом тут никому не нужен.
Он грамотно пишет, хорошо говорит (почти без акцента), хорошо воспитан... При всем этом он таксист таджик

Он мусульманин. Родители/друзья никогда ее не поймут и она понимает что это такое.
Так же она понимает что вряд ли у него есть какое-то будущее и перспективы. Скорее всего он так и останется таксистом, его диплом тут никому не нужен.

Но самое очевидное для все кто посвящен в эту историю - может он такой идеальный потому что она для него удачный вариант? Вот он и подстраивается? Вдруг это все игра?

Как объяснить Оле что происходит? Или может быть это правда любовь? посоветуйте плз

ПС: у Оли нет жж, но мне бы хотелось узнать мнение участников сообщества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нужны "Волшебные карты", выданные во время проведения акции «М.Видео» с 1 по 31 ...
Слушайте, у меня есть мат.капитал же. Это почти полляма. Может, купить какой-нить домик в деревне, а? Квадратов так на 40, чтоб две комнаты, кухня, все дела? Всякие канализации и водопровод спроектировать и организовать смогу. Плюс опыт проживания в частном доме есть и не маленький. Будет ...
Информация раз . Информация два . ...
ЕЛЕНА ДРАПЕКО Несколько дней назад депутат ГД Елена Драпеко предложила заканчивать с демократией и толерантностью в России. В одном из роликов Ютьюба об этом её выступлении —  сразу несколько зрителей пожелали ей одного и того же: чтобы она по-настоящему «в ... ... !». Какие 2 ...
Сколько нормально стоит перебортовка 245\40 R18 , в пару мест позвонил, выкатили по 4 штуки дружно, за сколько менял осенью не помню но чота кажется меньше трёх. У меня склероз или тупо наёб и развод? кдпв с Натальей Орейро по запросу ...