Друкарийное. р2

топ 100 блогов pantsu_squad01.11.2020 А вот и основной персонаж противостоящий усилиям инквизитора Левитт и ее команды - гомункул Вештари Неприкасаемая. Большая любительница черепов, странных ритуалов и операций без наркоза на живых пациентах.

Друкарийное. р2



На темном фоне:
Друкарийное. р2 Друкарийное. р2 Друкарийное. р2

На белом фоне:

Друкарийное. р2 Друкарийное. р2



Минька - "Khessida, Mistress of Flesh" от Артели W

Долго искал в интернетах хоть какие-то референсы, но либо ее никто таки не красил, либо красил, но не выкладывал, либо я криворукий и не могу найти. Пришлось над цветосхемой думать самому, с консультационной помощью Мар, за что ей отдельное спасибо.

Миниатюра стала откровенным вызовом моему терпению и скиллу. Специально под нее пошел закупаться рублеффскими кисточками - нулевками, и да, они понадобились. Очень изящная, очень маленькая. Очень красивая и отлично замоделенная, но крайне геморройная в работе для человека моих скромных умений. В процессе погиб очередной стул: уже практически закочив голову, покрасив и лицо, и тряпочку и приступив к высветлению волос, я неудачно двинул указательным пальцем, зафутболив голову миниатюрки прямо в разведенную на палитре серую краску. Естественно пинцет в этот момент куда-то испарился. Протуберанец должен был быть виден километров за десять.

Поэтому голова красилась дважды. По мере сил старался следовать инстукции Великого Китайского Лицекраса (далее в этом блоге - ВКЛ), но особо развернуться, без глаз-то, было негде.

Если у вас все хорошо с мелкой моторикой, не очень дрожат руки и есть качественные кисточки с острым кончиком - миньку всячески советую. Она прям хороша.


Темнота окружала Илайн уже вечность. Абсолютная, беспросветная темнота, в которой тонули ощущения времени и пространства, которая пожирала звуки и мысли. Темнота, тишина и абсолютная неподвижность сводили с ума. Несмотря на все попытки, Левитт не могла пошевелиться, как не могла и увидеть или ощутить почему - казалось ей отказали вообще все чувства. Еще вечность спустя, где-то далеко, на краю зрения, промелькнул  луч света. Его источник, видимо, приближался. Илайн все еще ничего не слышала и не могла повернуть головы, но мрак все больше и больше отступал. Подрагивающий луч света отвоевал у тьмы фрагмент грубого рокритового пола - все что Левитт могла рассмотреть из своего положения.  Пару секунд спустя в поле зрения инквизитора возникла изящная  фигура в черном, плавно парящая в полуметре над землей. Свет исходил из странной формы люминатора, который гостья держала в одной из своих шести рук. Гомункул Друкари! Остановившись напротив, существо плавно повернулось к Илайн. Бледная кожа, кармин губ, странная повязка на глазах. Верхняя пара рук потянулась к все еще беспомощной Левитт, продолжающей, кажется, сходить с ума - она не почувствовала прикосновения, не ощущала вообще ничего, но видела, что летит навстречу существу, легко касающемуся ее щек ладонями. На мгновение лицо Илайн замерло напротив бордовой повязки, а потом, после неуловимого движения руки - мир вокруг бешено закрутился. Инквизитор упала далеко за границей освещенного круга. Короткое скольжение по растрескавшемуся рокриту завершилось так, что ее глаза были направлены в спину ксеносу. Существо отстегнуло от пояса болтавшийся на веревочной оплетке человеческий череп, и подлетело к сложенной из черепов же стене, уходившей вверх и в стороны, насколько хватало взгляда. Гомункул заполнила ряд, вложив принесенный череп в прореху, оставшуюся, как вспышкой осознала инквизитор, там где еще минуту назад была ее, Илайн Левитт голова...

Резкий толчок в плечо вырвал Илайн из сна. - "Мэм, минута до точки высадки! С вами все нормально? Паршиво выглядите."
Рев турбин, вонь прометия, тряска и мигающий красный свет заполнили мир. Инквизитор усмехнулась встревоженному лицу под горчичным беретом - "Дурной сон, капрал, просто дурной сон."





Традиционно, характеристики для КиллТима.


Вештари Неприкасаемая, Гомункул Друкари.

M WS BS S T W A Ld Sv
7  2+ 2+   3  4 5  5  8  6+

Вооружение: Stinger pistol, Haemonculus tools, Flesh gauntlet, Scissorhand, Venom blade (нет, я не упоролся, они все честно есть на модельке :D  Я бы еще и инъектор ихора всунул, но руки кончились... )

ABILITIES:

Power From Pain (see the Kill Team CoreManual)
Combat Drugs (see the Kill Team CoreManual)  (Обычно у Гомункулов нет наркоты, я в курсе, но у девы слишком уж недвусмысленные банки с "зеленой чачей"(с) на плечах, не могу игнорировать).
Insensible to Pain: This model has a 5+ invulnerable save.

Охотница за черепами: каждый раз, когда Вештари лично  убивает специалиста или коммандера противника, она получает одно победное очко, независимо от текущей задачи миссии.

FACTION KEYWORD: DRUKHARI
KEYWORDS: AELDARI, COMMANDER, INFANTRY, HAEMONCUL

Специализации и аура - аналогичны обычным гомункуловским.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сегодня утром в Тбилиси был сильнейший ветер. деревья поломало кое где. похолодало очень. жаль что закончилась эта золотая осень, когда было тепло, хорошо и мухи не кусали. пришла зима... фото ...
Девоньки, я в истерике...(( нет никаких сил...чего я не пробовала(((блин блинский - Clarisonic из штатов...(пользуюсь..но вот исцеления тю...порядка 6-7000руб) -серия Vishy для проблемной (полгода...и порядка 4тыс.руб.) -чистки печени...кишечника (всякими дюбажами, ...
Говорят, что Россия превратилась в мафиозное государство.  Для этого в новоязе даже термин выдумали. Паханат называется. Врут, как всегда. Потому что одним из законов мафии является закон, о том, что босса подставлять нельзя ни в каких случаях.  Поэтому в мафии существует столь ...
Жила-была в Техасе небольшая либеральная НКОшка под названием Family Endeavors - в буквальном переводе “Семейные старания”. Общий бюджет организации составлял считанные 4-5 млн долларов, что по американским меркам считается совсем небольшой суммой. И тут она получает гигантский ...
Сбежавший из России иноагент Покровский не может продать квартиру в Москве, - внутри МКАДа! Как только покупатель узнаёт имя собственника, тут же сделка срывается. У Покровского от досады аж ногу свело. Надо бы национализировать это имущество! Согласны? Да — ...