рейтинг блогов

Дружба??!!???

топ 100 блогов mistiklive23.09.2012

Дружба??!!??? nesterov3 2   

    У моего мужа как то появилась подруга по работе, А так как мой муж святой, ну… почти святой подозрений она у меня не вызвала. Ну сидят вместе в одном кабинете, работают, у дамы трое детей и муж. Трое детей и муж!!!! Какие могут быть подозрения? Тем более приходил муж с работы и за ужином рассказывал о ней разные байки - она была дамой занятной и интересной. Так что  знала я во всех подробностях, что у них там происходит. А звали ее, как и меня, Оля…



- Оля то, Оля се, Оля пятое, Оля десятое…

Заинтриговал прямо… Ну и решила я как то пригласить Олю с мужем и тремя детьми к нам в гости. Захотелось мне на нее посмотреть и увидеть своими глазами, какая она классная  (ну так муж рассказывал). Меня в этих рассказах абсолютно ничего не напрягало - сама люблю интересных людей. 

   Приходят. Муж красавец писаный, она - заводная и занятная, да еще и творческая натура…  Понравилась она мне очень и интересы у нас совпадали. Мы пили вино, рассказывали разные байки и соревновались в сочинении стихов. Она как то умела заполнять собой все пространство, в ее присутствии словно не было других людей.  Была она, и было пространство, и больше - ни-ко-го… Фон лишь  составляли, открытые от изумления - восхищения рты мужчин.  Ну....  я девушка не завистливая и такие экземпляры, несмотря на оттягивание внимания,  мне нравились и забавляли. И, действительно, она была легкая и классная. Мы весело провели время и я согласилась с мужем: "Хороша!"

   Потом мы нанесли ответный визит и снова было весело.  И вот наступил Новый год. И, конечно же, праздновали мы его вместе. Ольга готовила утку с яблоками, я - салат оливье и мы весело щебетали, пока мужья накрывали на стол. Должны были придти еще гости, а мы по старой дружбе были принимающей стороной. Я пошла с миской салата в комнату - разложить его в специальный салатник, а муж в это время, столкнувшись со мной в дверях, зашел на кухню. Мы улыбнулись друг другу и почапали по своим делам. Когда я вернулась, я застала картину маслом. Ольга наклонившись к своей утке, стояла попой кверху, а мой муж вожделенно облапал эту попу. Бл…!  Такого еще не бывало! Святой называется… Получили оба. Отталкивая его, Ольгу я чуть не засадила головой в духовку, а муж схлопотал несколько звонких пощечин. Потом молча оделась, и пошла домой. Помню только, что шла пешком через весь город, а о чем думала - не помню. Придя домой, застала там мужа:

- Ты где так долго ходила?  Волноваться начал…

Он схлопотал еще одну пощечину, мы открыли вино и сели праздновать Новый год. Больше я о сей даме ничего не слышала. Только через несколько лет встретились с ней при трагических обстоятельствах, о которых не только говорить, но и вспоминать не хочу:

- Ты не думай, у нас никогда ничего не было. Он же святой…  Да у него и интересы другие.

Знала ж, собака о его интересах, значит, и дальше "дружили". А может от общих друзей… Веры у меня к ней  больше не было… 

  Вот к чему я это все? Я тут тоже недавно решила прыгнуть выше головы, полюбить весь мир, и задружиться светлой и невинной дружбой,  с особями мужского пола.  Ну и что?  В одном случае дело закончилось  скандалом, в другом - смертельной обидой.  Ну не может быть дружбы между Адамами и Евами. Либо - любовь, либо - ни-че-го.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие пропагандистские плакаты Советского Союза были плагиатом плакатов - Третьего Рейха Плагиатом занимались Советские плакатисты. Это не удивительно, т.к. на момент начала ВОВ у 3 рейха была идеально построенная пропагандистская система и кроме как у них перенимать опыт, с элементами ...
Когда Градский, взмывая на октаву, кричал "первый тайм мы уже отыграли", у целого поколения сжималось сердце. Было невыносимо жаль себя, своих друзей, жизнь казалась бессмысленным тупиком. Мы не часто это слушали, разве что выпито было чрезмерно. Живя в другой стране, сложно ...
Тут случайно нарвался на свой же пост 2-х летней давности на одном форуме, про 80-е годы. Решил запостить его в своём ЖЖ . А еще навеяло от воспоминаний известного журналиста Дмитрия Скворцова о тех же годах. В середине 80-х начался дикий расцвет музыки в стиле heavy metal, получила ...
Ну что, "Шахтер" в 1/4 финала. Опять он обыграл "Рому", на сей раз 3:0, общий счет двух матчей 6:2, что говорит о многом. Да и годы все, как на подбор - Хюбшман, Виллиан и Эдуардо. Короче, украинский футбол на сей раз российский обошел. "Барселоне" же пришлось ...
УниФОРМЕННАЯ ХАЛАТность: околеЕла и ...