рейтинг блогов

Дружба между мужчиной и женщиной

топ 100 блогов dormeo05.03.2011

Дружба между мужчиной и женщиной

Вчера был у меня в гостях мой товарищ. Хороший, образованный, надежный товарищ, да с женщинами ему не везет. Он мне рассказал одну забавную историю, котораядружба между мужчиной и женщиной! приключилась с ним_ о том может ли быть нормальной дружба между мужчиной и женщиной.

 

 

  Ну а меня хлебом не корми дай поговорить на эту тему:

   Она тебя любит как друга

До сегодня я думал что худшая фраза что тебе могут сказать это:

“Нам надо поговорить….”

Однако нет, худшая фраза что тебе могут сказать это: ” я тоже тебя люблю… только как друга”. Это означает что ты для нее идеальный человек, самый лучший друг, с тобой она чувствует себя весело и легко… но как мужчину она тебя не рассматривает.

    Она всю жизнь будет искать какого то идиота, который только и хочет что переспать с нею.

Это да, когда он напорет косяков, она обязательно тебе позвонит, попросить твоего совета.

   Это все равно что ты ищешь работу и тебе говорят;”Уважаемый, вы как никто другой подходите на это место, с вашим опытом работы , с вашим умением работать в команде… но мы  возьмем не вас. Возьмем кого-то  без опыта, умения и знаний. А когда он завалит работу, мы могли бы вам позвонить, чтобы вы нам помогли”

  Спрашиваю себя, что я сделал не так?  Ходили вместе в кино, нам не скучно  вдвоем, мы можем провести вместе кучу времени за чашечкой кофе. …И начиная с какой чашки мы стали друзьями?  С пятой?, с шестой? Да наверное я перетянул резину, надо было на одну чашку  меньше и сейчас я уже переспал бы с ней!

    Она относится к тебе как к Тампаксу;

С ним тоже можно плавать  в бассейне, танцевать, ходить в ресторан… единственное что не может делать с ним, заниматься сексом!

      Иногда задумываешься, если для девушки считаться ее другом заключается в том, чтобы разрушить твою сексуальную жизнь, что же она сделает со своими врагами?

Я понимаю  что  очень хорошо быть ее другом, я не понимаю почему мы не можем делать ЭТО как друзья?

Я думаю что настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не существует, если бы существовала, я бы знал.

    Ведь когда она говорит что ты для нее друг, для нее ты действительно только друг и все.  Для тебя нет.

            Ты мечтаешь что однажды ночью, оказавшись с ней на необитаемом острове, она обязательно напьется, в сиянии полной луны. Планеты выстроятся в один ряд, она метеоритом прижмется к тебе и….

    Поэтому ты проглатываешь обиду, потому что никогда не теряешь надежду, однажды она расслабится, и ты завоюешь ее своей тактикой:”Не плачь. Ты достойна лучшего,человека который тебя понимает, не обязательно чтобы он был красавец, главное чтобы любил тебя,  и чтобы его звали … как и меня”.

   По крайней мере , будучи другом, можешь завоевать ее доверие, чтобы уничтожить конкурентов.

   Может ли служить утешением для тебя то, что женщины дорожат такими отношениями, будучи уверенной что даже если ты ляжешь с ней в одну кровать, то не произойдет ничего, мы же друзья… ооооооооо да.

Просидевши почти всю ночь у нее на кухне, она говорит:

-Ой, уже поздно, почему бы тебе не остаться переночевать у меня?

-И где я лягу, у тебя же одна кровать?

-Да ладно, смеется она, мы же друзья.

Дикая дрожь в ногах:-Неужели этой ночью свершится парад планет и все они выстроятся передо мной в одну линию на небе ?

  И тут  ты видишь что планеты явно не выстраиваются перед тобой в один ряд, потому что она со всем к тебе доверием, ложится в кровать в ночной пижаме, оставшейся у нее еще со времен подросткового периода и ты, думаешь:-Наверное останусь я этой ночью в трусах…  с таким “парадом планет” что ого-го!

И ты  буквально сгорбившись летишь в кровать подогнув ноги, чтоб она ничего не заметила. Она хлопает тебя по заднице, и желает Спокойной ночи.

И засыпает! А что делать!!!

  Ты в кровати с девушкой которая тебе нравится! Ты даже боишься пошевелиться, чтоб не дотрагиваться до нее. Знаешь,если в этот момент провели бы конкурс, на самого жаркого парня,никто бы тебя не выиграл, температура зашкалила за 40градусов по Цельсию.

И какой же длинной выдается эта ночь! В голову лезут глупые вопросы:

-Дотронуться к груди рукой, это плохо для друга? А если это ее груди сами ко мне дотронутся?

И через несколько часов по голове набатом бьет только один вопрос:

- Неужели это происходит со мной в реальности?

Ты не можешь поверить, что находишься с ней в одной кровати и ничего не делаешь!!!

Надеешься что в любой момент она повернется и скажет:-Ну же нерешительный, хватит страдать, возьми меня!

Так нет же, ты продолжаешь страдать. Еще и потому что вся кровь твоего организма аккумулировалась в одном и том же месте и ты уже страдаешь не только душевно, а и физически.

И утречком как ни в чем не бывало проснувшись, поговорив ни о чем мы разбегаемся.

Вот и скажите мне после этого, что есть

дружба между мужчиной и женщиной!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
***         Ольге Афанасьевне Судейкиной Пускай нас связывал издавна Веселый и печальный рок, Но для меня цветете равно Вы каждый час и каждый срок. Люблю былое безрассудство И алых розанов узор, Влюбленность милую в искусство И комедийный, ...
Отложу пост про наш выдающийся уровень производства стрелковки. Два известных военно-морских отморозка mina030 с  timokhin_a_a опять выдали нечто бомбическое, чем в самый раз бы заинтересоваться членам профильных комитетов Госдумы лет этак восемь-десять назад.  ...
Приветствую дорогих френдесс (и френдов, разумеется)! Коль скоро здесь у нас в самом разгаре второй этап "безумного" конкурса , и многие еще готовят свой костюмный образ Пегги О, то отвлекать вас я решаюсь сейчас исключительно по поводам большой важности. Но вот повод есть! В связи с ...
 Кошководы, уважаемые.Скажите, пожалуйста, нормально ли, когда взрослый кот пытается вылизывать своему хозяину волосы, а заодно и лоб, и руки??)Мой вот порывается, а я даже не знаю, как реагировать...)АПД.Котэ ещё слюнки любит попускать на подушку ...
  Образ премьер-министра Владимира Путина вновь использован нерадивыми коммерсантами для рекламы своего бизнеса. На сей раз отличился предприниматель из Владимира, который поместил изображение голого по пояс премьера на рекламе магазина ...