Другу...
fotomanya — 20.02.2022
Пост, который в этой публикации, я писала уже 5 лет назад. Как
быстро летит время - скоро уже Лёлику 7 лет (пара недель осталось
до даты), но такое ощущение, что Митрофан с нами был вот вчера. А
на самом деле 7 лет как он ушел на охоту за радугу. Скучаем до сих
пор, он был для нас особенной собакой. Да, они все особенные, но
Митрошка был душой что ли...Из комментариев с того поста
Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.
Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

#остаёмсязимовать
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
