Дрим-Тим

Эхоисты... кадровый голод и там, что ли. Кандидата зовут Михаил - М., а они упорно пишут Д.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1216935-echo/#element-text
КОРРЕСПОНДЕНТ: Михаил Дмитриевич, не то, чтобы очень скоро, но тем не менее, грядут выборы в Мосгордуму. Хотели у вас спросить, пойдете ли вы, или ваша партия. Вы думали пока об этом, или ещё нет?
М. ПРОХОРОВ: Ну, у нас проходит очень большая работа внутренняя по тому, как мы будем делать свою работу по выборам в мосгордуму. У нас будет такая яркая команда, мы её внутри себя называем Дрим-Тим. Но мы решили, как я уже неоднократно говорил, стать менее предсказуемыми. Раньше мы были очень открыты, говорили о том, что мы собираемся делать, сейчас мы хотим информацию немножко сдерживать. В свое время обязательно мы вам об этом расскажем.
PS: так о чем речь? Уже понабрал себе технологов, что ли, или речь о кандидатах в депутаты? Нет, Кандидат, так не пойдет. Без меня у Тебя точно очередной Дрын-Дым будет. Конкуренция велика на избирательном поле, так что проскочить, как на президентских выборах, не получится. Если явка будет небольшой, то ведросы пройдут и собяко-ставленники, явку поднимать надо.
|
</> |
https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.