ДР
gugutka-ja — 16.03.2014
Это просто подлость какая-то )) Многие знают, что если рассказать о
своих желаниях в жж, то они исполняются. Так вот, у меня это тоже
работает. Но каким-то извращенным способом. Помните мои новогодние
желания? Так вот, я получила билет на балет. Но на балет не попала.
Зато попала на гастарбайтера. В тот же день. На Ван Гога я тоже не
пошла. Как только его к нам привезли, желание пропало начисто. Про
мелочи не буду. Про глобальное тоже, слишком обидно. Про Стамбул в
ДР тоже. Вот он - ДР, и где Стамбул?Так что ничего больше не загадываю, особенно здоровья. Но вы можете мне его пожелать. Вдруг на вас мое счастье не распространяется ))
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
