Довыёживались
bolshoymike — 05.06.2016
"Деды воевали", "Можем повторить" и вот это всё принесло ожидаемый
результат - Германия больше не считает Россию своим партнёром.
Русские теперь - одна из главных угроз Бундесреспублики. Между
прочим, локомотива всей евроэкономики. И нам теперь надо тихо
молиться, чтобы фактор "русской угрозы" если и рассматривался, то
исключительно на военно-политическом уровне, не затрагивая
экономический кластер.Я без шуток. Когда-то ФРГ спасло Лёню Брежнева, замутив контракт "газ-трубы", благодаря которому мы до сих пор гоним и продаём наше все на запад. Чуть позднее, уже в 90-х, российский рынок связи поднялся благодаря Siemens и Alcatel, которые присылали своё оборудование и пусконаладчиков в российские тьмутаракани. А так бы до сих пор сидели на декадно-шаговых АТС без этих ваши интернетов.
Долго же они нас терпели. Но мы всё же смогли их достать. Мы сделали это!

|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
