рейтинг блогов

Довести до конца )...

топ 100 блогов tanafi20.11.2021 "Компания мужчин справляет день рождение друга: сидят в баре, выпивают. В определенный момент к ним присоединяется компания молодых девушек. Продолжают пить коктейли вместе. Одна из них томно шепчет имениннику на ухо: - Знаешь, что-то тут прохладно. А на мне еще и трусиков нет, представляешь?

Довести до конца )...

Он ей говорит: - Ну, может, ко мне рванем? Что-нибудь придумаем с твоей бедой.
Приезжают они к нему домой, он звонит в дверь. Открывает жена. Муж ей: - Солнышко, тут у девушки с одежкой проблема, выдели ей трусы какие-нибудь, а то ещё застудит все )".
Муж с женой, которые прожили вместе 14 лет, могут справлять такой юбилей, как агатовая свадьба. В данном случае агат символизирует мудрость, благополучие и долголетие.
Сегодня Прекрасный день. Насколько он будет прекрасный, кто ж его знает.
Последние дни с неба подтекает дождь со снегом, темнеет рано, много серого цвета кругом, а хочется чего-то яркого.
Сегодня суббота, она проходит под знаком Сатурна, при этом Луна в Близнецах). Агат- камень, который можно отнести к обеим знакам. Это полудрагоценный камень. Он очень давно известен, как камень для изготовления украшений и поделочных работ. Цвета его бывают различны. На заглавном фото - розовый агат, что бы разбавить краски серого дня яркими цветами. А к субботе и Близнецам подходит серый агат ( розовый агат тоже подходит Близнецам).
Серый агат лучше всего сочетается с золотой оправой. Украшения из серого агата больше всего подходят к деловому стилю одежды.

Колье "Водопад" работы Н.Д. Кузнецовой из Музея истории камнерезного и ювелирного искусства г.Екатеринбурга ( с выставки 2019 года)

Довести до конца )...

Серый агат так же камень с лечебными свойствами. Он помогает: успокоить нервную систему, наладить сон, пережить стрессовую ситуацию, вылечить язву и гастрит, поможет наладить артериальное давление. Кулон или брошь с серым агатом может облегчить симптомы при астме: при сильном кашле его надо носить постоянно.
Серый агат помогает справедливым и честным, придает уверенность в себе,
помогает довести дело до конца. Серый агат помогает концентрироваться на ближайших целях и задачах, и способствует карьерному росту.
Агат используют в отделке интерьера: Агатовые комнаты есть в Царском Селе.
Нравится вам серый агат?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на прогулке с Атосиком по Черневской горке меня настигла снежная туча. Было холодно и сумрачно. Я подумал: "Вот было бы здорово, если бы сквозь снежные тучи на закате выглянуло солнце!". Как-будто предчувствуя, что так и будет, я отвёл собаку домой, схватил фотоаппарат и вернулся ...
Был сегодня на Петровке. Пока ходил, заметил на полке одной из точек книгу с красноречивым названием "Предотвращение гомосексуализма. Руководство для родителей".Даже не знаю, что смешнее: это, или "Секс для чайников", стоящий по центру прилавка на ...
Бойцы националистического полка «Азов» Нацгвардии Украины заблокировали и закидали пиротехникой офис строительной компании «Киевгорстрой» в центре Киева. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщает портал «Корреспондент.net». По информации издания, в акции участвовали около 50 человек. «С ...
А.Харчиков - Родина.Ты взойди, солнце красное! 03:33  По данным Института ...
«В Донецке прошел кастинг на участие в Республиканском конкурсе красоты «Краса Донбасса — 2021». С 10 по 23 февраля девушки в возрасте от 14 до 25 лет присылали заявки на участие в очном этапе конкурса. Из 500 заявок организаторы отобрали порядка 100 участниц, которые были приглашены ...