Доступ на гостевую "Крыльев Советов" заблокирован

топ 100 блогов blog_matveev10.02.2010

 Информация для болельщиков "КС"

Администрация официального сайта "Крыльев Советов" начала блокировать мне доступ на гостевую, почему- не знаю. Видимо, начался всеобщий бздеж и изоляция возможных организаторов массовых протестов, за которым пойдет блокирование интернет-рессурсов как "коллективного организатора и агитатора".  

Ничего иного предположить не могу,  (кроме еще мэрских раскладов) т.к. анализ всех моих записей на гостевой никакого криминала не выявляет, а в чем он может быть у депутата Губернской Думы?  Если мне надо что сказать, я включаю микрофон на Думе и говорю. Выход со старых ников ("Михаил Матвеев", "Депутат") тоже заблокирован после первой же попытки. Так что не взыщите за остуствие.

Видимо, участие мое в оргкомитете первого митинга и факт его безупречной с точки зрения общественного порядка организации  (да и умеренности лозунгов) не вызвало благодарности у этих уставших людей и не дало ответственным лицам понимания, что выдавливание из процесса людей, с которыми можно разговаривать, оставит их  в итоге один на один с улицей. И тогда пусть не звонят, разбираются сами.
Если что-пишите в блог
http://blog-matveev.livejournal.com/

Всегда с Вами, Михаил Матвеев

Post Scriptun

Прошу болельщиков, имеющих пока доступ на сайт "Крыльев", довести эту информацию до народа.

P.P.S.Чтобы пояснить свое отношении к политическим протестам, повторю вчерашний свой ответ из комментариев к записи "Губят Крылья" :

"....На самом деле везде, где есть кризис, в него вплетают(ся) несколько тем. ....  Сейчас по всей стране ищут Калиниграды. ИЩУТ. Насувать в футбол сейчас ЖКХ, ВАЗ, Чемезова, Путина- очень легко, и вы почитайте гостевую КС- это уже происходит. .... А надо?

Я -государствненник, и против беспорядков и волнений. Но чтобы их не было, мой лозунг -

"уберите мудаков из власти, потому что из-за их "эффективного руководства" народ приходит в ярость, а внешние силы потом поворачивают этот протест в хаос, который идет против страны". Как историк,я хорошо знаю, что приведение страны в хаос может довести народ до состояния, когда ему станет уже все-равно кто придет к власти- правые, левые, коричневые, китайцы, американцы... пох, лишь бы был порядок и кусок колбасы. Вот так мы теряем Родину.

 Вышесказанное отступление не следует понимать как желание засовывать голову как страус в песок, или неподддерживать протестные акции. Но необходимо УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССОМ. .. У процесса должно быть начало, сценарий (требования, ответственные, сроки)- и окончание. Иначе -вопрос "Что дальше?".


Вот над вопросом "Что дальше?" я и рекомендую всем подумать.
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погода сегодня таки позволила поехать к Антону и поздравить его с 24-летием... Которое могло бы быть... Обычно мы заблаговременно созванивались с его друзьями. И его девушкой Катюшей... В этот раз звонков не было... Я немного расстроилась. Потом ...
  Как известно всякому необразованому человеку первые украинцы появились тысячи лет назад. Собственно, с тех незапятных времён идут и украинские традиции. Например курить трубку или варить борщ с картофелем и помидорами. Где они тогда брали все эти ингридиенты загадка великая ...
© ...
Ровно 3 года назад я приземлился в Нарито, Токийском аэропорту. Впереди была масса дел: вот-вот начиналась "золотая неделя", и нужно было успеть сделать массу ВсегоЪ. В частности, была запланирована серия встреч с японскими коллегами по диагностике здоровья - Рёдораку . Но это не ...
Родителям мастерят дачный домик. Строительная компания. Монтаж вагонки. Успокойте меня, что эти доски (рейки или как их там) нормальны. И на окнах доски (внутренняя обналичка или как его там) тоже в норме. А то я как зашла в комнату, так с тех пор гложат меня большие сомнения в качестве ...