рейтинг блогов

Достижения робототехники облегчают нашим клиентам жизнь!

топ 100 блогов pertinax — 18.02.2014 — Штуки

Достижения робототехники облегчают нашим клиентам жизнь!

Достижения робототехники облегчают нашим клиентам жизнь!

Магазин бытовой техники «Карекс» предлагает своим клиентам уникальную возможность покупки высокотехнологичных агрегатов, созданных с помощью достижений робототехники. Инновационные решения для уборки дома, квартиры и офиса, а также приведения в порядок газонов в автоматическом режиме. И никаких проблем: техника работает – вы отдыхаете! Современный производитель создает немало подобных «помощников», однако, самые популярные из них роботизированный пылесос и газонокосилка. Именно их мы и рассмотрим более подробно.



Робот-пылесос – идеальное решение для уборки дома

Мы живем в бурное время и столь заняты, что выделять время на уборку становится все сложнее – каждую свободную минутку хочется потратить на отдых. Поэтому люди что только не придумывают: обращаются в клининговые компании, переплачивают лишние деньги, а ведь далеко не каждому захочется пускать к себе посторонних людей. Выход есть! Современный робот пылесос, с помощью которого уборка превратиться в игру. Возможно, кое-кому и нравится процесс самостоятельной уборки дома с помощью пылесоса, но таких людей единицы. Это скорее исключение из правил, нежели закономерность.
  Поэтому расслабьтесь, и пусть грязную работу за вас делает робот. В нашем магазине вы можете приобрести оснащенные интеллектом модели таких пылесосов, которые быстро и качественно проведут сухую уборку даже в труднодоступных местах. Аппарат запрограммирован определять сложность загрязнений и выбирать соответствующий режим работы для их удаления. Опустошение мусоросборника, подзарядка аккумулятора также осуществляются в автоматическом режиме, и все это по доступной цене – чего еще желать?



Робот-газонокосилка: красивая лужайка без хлопот!

Каждый владелец частного дома знает сколь сложное и кропотливое это дело – ухаживать за лужайкой возле него. А ведь как не хочется ударить в грязь лицом перед соседями и похвастаться красивым зеленым ковром без изъянов, и при этом затратить как можно меньше времени. Ничто не справиться с поставленной задачей лучше, чем робот газонокосилка. Это современные мощные агрегаты, широкий ассортимент которых представлен на нашем сайте. Они значительно экономят время на уборку, автоматизируя ее процесс – вам остается только любоваться работой.

Эта высокотехнологичная техника может справиться с любыми объемами стрижки, обеспечивая высокую производительность при бесшумной работе. Мы предлагаем множество различных моделей, поэтому вы сможете подобрать оптимальный для вас вариант, в зависимости от площади и интенсивности обработки поверхности. Специальные датчики определят наилучшее время стрижки в зависимости от погодных условий, а качество работы гораздо выше по сравнению с обычными ручными моделями – выбирайте и получайте больше свободного времени!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как уже неоднократно говорилось, музей ГОН (Гараж Особого Назначения, ВДНХ, павильон №53) - место, куда есть смысл наведываться раз в несколько месяцев. Там периодически проводятся временные выставки, некоторые из них крайне интересные. В минувший четверг открылась новая выставка - ...
Недавно в  rusam  спрашивали, что делать в случае, если в ресторане официант принес по ошибке более дорогое блюдо, а клиент это блюдо по ошибке съел: платить за более дорогое блюдо или за более дешевое? Иными словами, кто платит за ошибку: ...
...
2. 3. 4. ...
Очень душно было перед грозой, вот и пошла на свою голову прогуляться. В подъезде встречаю Люсю, всеобщую кошачью маму. (образные выражения опускаю) - Игрушечную коляску видела у подъезда ******* ? -Видела и что ? -Внутрь заглядывала ****** ? -Нет. -Загляни *********************** Загля ...