Доскакались
mikle1 — 05.03.2015
А ведь только за последний год жители Руины осознали истинное
значение слова скакать."Хто не скаче, той москаль" кажете?
Пожалуй, я воздержусь и на будущее выброшу скакалку от греха подальше.
Я уже человек не молодой, привык получать в долларах то, что когда-то было среднеукраинской зарплатой кровавого Януковича в гривнах, мне поздно привыкать жить на одну зарплату в 50 баксов. Да и в кассе взаимопомощи имени Владислава Юрьича неправильно поймут.
И ведь в чем беда? Можно отыграть курс гривны назад для получения кредита МВФ. Но цены не снизятся и доходы не повысятся - лучше жить никто не станет, деньги пойдут в итоге на оплату ранешних кредитов и адью - будет вам курс 60 за доллар.

Кстати, я что-то не наблюдаю толп прыгающих патриотов. Зима теплая была или умнеть начали?
Впрочем, о чем это я? Умнеют уже имеющие зачатки разума - йододефицитнгым сие неведомо. Что ж, воюйте, господа бандеровцы. Воюйте и читайте письма из дома, в котором родные еще не голодают, но скоро будут.
Поскакунчики.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
А день заметно прибавился!
Метеорит за 323 миллиона под видом камня: как таможенники сорвали аферу в
Медовый месяц
Зимняя песня
просто так
О том, как Путин изменил Россию Мы опять живём в другой стране?
Не люблю фразу "Скорей бы" Люблю - "Пусть всё идёт своим чередом"
1990. Майк Голдуотер в Москве. Часть 1 
