Дошла...

топ 100 блогов grebenschikova19.08.2012 До просмотра Хауса, которого (подозреваю) уже посмотрели все :) Но, у меня как-то не сложилось и до недавнего времени я не видела ни одной серии. А вот из-за темы о тростях таки решила посмотреть. Не жалею. Очень много здравого :)

Не нравится ответ - не задавай вопрос.

- Вселенная всегда платит по счетам.
 - Правда? 
- Нет. Хотя должна бы.

Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего нельзя сделать.

 

Зачем человеку власть, если он не знает, что с ней делать.

 Легко быть милым с теми, кого любишь, а вот быть милым с теми, кого ненавидишь, - это наука.

Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Не грози, если не можешь исполнить - это демонстрация слабости.

Ты разговариваешь с Богом - ты верующий, Бог разговаривает с тобой - ты психически больной.

Вы можете верить, сколько хотите, в духов и посмертную жизнь. И рай, и ад. Но когда дело заходит об этом мире, не будьте идиоткой. Потому что вы можете сказать мне, что вы доверяетесь Богу, чтобы прожить день. Но когда вы переходите дорогу, я знаю - вы смотрите в обе стороны.

- Но у меня же ничего не болит!
- Иногда это первый симптом.

Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках.

Знание всегда лучше неизвестности.

Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.

Правда начинается со лжи.

Если хочешь что-то делать - делай, а не сотрясай воздух!

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним.

А ведь именно ошибки делают нас интересными.

То, что он оказался прав, не значит, что он не ошибался.

 Религия - это симптом иррациональной веры и беспочвенной надежды.

 - Хочешь, чтобы народ нормально ездил? Убери подушки безопасности, прикрепи мачете на уровне шеи, и все будут ездить со скоростью 3 мили/час.

- Хаус! Пришла выпустить тебе кишки, есть минутка?


  - Благородно…
  - Идиотизм! Это синонимы…




Хотя, для меня Лори привычней так :)


Хорошего всем воскресенья!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...и неважно, что вы продаёте - сигареты или крейсера ...
Я очень редко комментирую. И даже нечасто отвечаю. Для этого есть причина. Я, чаще всего, не могу сказать что-то, чего человек не знает, или что-то, что ему интересно узнать. Я теоретически понимаю, что обмен комментариями -- это больше эмоциональное, ...
В общем, сегодня я решилась на то, о чем думала уже года полтора и на что не могла никак осмелиться. Я больше не буду делать декупажные украшения. Те, кто знает меня близко, поймут на сколько это непростое решение. Это не только про оставить устаревшее, сменить технику и направление. ...
15.05.14 ... еще раз о том как «Трудно быть богом». Подумал, что это же типичный «глупый вопрос». Пусть ситуация гипотетическая, зато предельно ясная. Есть общество «максимально добрых людей», к которым нет серьезных претензий – они и между собой благополучно ладят, и достаточно умные, и ...
А что так все накинулись на Грету? Разве она не правду говорит? Возможно только в такой агрессивной манере тебя и могут услышать. Да ребенок, говорят еще и с диагнозами, но по сути же верно, спасать надо планету. Речь Тунберг в ООН: «Меня не должно быть здесь. Я должна быть в школе на ...