Дорожное ...
sobakin_spb — 11.09.2025
Кстати,многие понаехавшие долгое время убеждали меня,что де в
Москве сплошь вежливые и культурные водители,приученные к
соблюдению правил ПДД,а вот в ваших культурных столицах- нам( им то
бишь) страшное ездить,ибо сплошь и рядом...Так вот ответственно заявляю- такого количества пидарасов на московских номерах ,я давно на дорогах не видел- вплоть до вылетает те е в лоб через две сплошные и ещё моргает фарами,убирайся нах.. - и это не единичный пример,сплошь обгон через сплошную,подрезают,не пропускают- писец,удивлен что целым добрался,я уже не говорю,что соблюдать скоростной режим у них- это фуфуфу.
Уф ...теперь кончил
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
