Дорожное
dr_piliulkin — 28.10.2015
...В центре Белграда до сих пор разбомбленные американцами дома. Не
знаю, почему не сносят. Денег нет? Или надеются, что
европейцам-американцам стыдно станет?Зря, им не бывает стыдно.
...Понял, что в самолёт сажусь как в троллейбус, а в новую гостиницу захожу как к себе домой. Пора завязывать с поездками.
...Удивительная мода - делать душевые кабины в гостиничных номерах прозрачными и выдающимися в номер. Почему-то это сразу навевает развратные мысли. Может в этом и цель? :)
|
|
</> |
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения 
