рейтинг блогов

Дорогу знаю, секс люблю.

топ 100 блогов ki_bella11.04.2015 Озабоченная идиотка. "Гуляй, гормон". Женщина с полным отсутствием каких либо моральных тормозов и чувства самосохранения. Как только не называют Свету знакомые дамы.


автостоп

Товарищи мужеска пола в своих эпитетах и рассуждениях идут дальше.

-Ну, в ее возрасте, да с ее внешностью. - единственный шанс почувствовать себя бабой. - Выносят они глубокомысленный вердикт.

Почему?

Светлана - она...Страдает страшным пороком. Она из тех, кто любит путешествовать. Автостопом.

Разумеется, в глаза ей о таких своих мыслях не поведает никто. А вот за глаза...У народа язычки треплются, как штандарты на ветру.

Со Светиными доходами можно позволить себе раз в год, а может и чаще, бизнесс-класс и лакшери по полной программе. Путешествие с комфортом среднего уровня - таки хоть каждый месяц, было бы время.

Но, вместо этого самого бизнесса и лакшери, Светка, как только подворачивается возможность, забивает довольно ободранный рюкзачок джинсами и футболками, цепляет бейсболку и кроссовки, и отправляется куда глаза глядят. Таким образом он исколесила пол Европы. А может быть, и две трети. А может быть, уже всю. Я не уточняла. Сейчас принялась за отечественные достопримечательности.

-Мне нравится. Свобода!- рассказывает она. - Никаких идиотов вокруг, новые лица, люди!

- Секс-туристка. - фыркают утонченные леди.

- Это же надо быть такой бл..дью. Жалко бабок за дорогу заплатить. - добавляют некоторые бруталы.

- Найдут ее когда нибудь в лесополосе рядом с дорогой, и не опознают. - Предрекают самые осторожные.

Все они уверены, что автостопом передвигаются исключительно за плату натурой. А на дорогах сплошь преступники и маньяки, думающие лишь о том, как бы удовлетворить свои плотские грязные фантазии.

-Ни разу натурой расплатиться не просили. - Разводит руками Светка. - Это в кино да в книжках всякие страсти-мордасти. Ну, осторожничать приходится, да. Осторожным всегда и везде быть надо.


***
Через месяц она собирается куда-то в Краснодарский край. Автостопом. Правда, не одна. Будет еще парочка поклонников йоги и всяких наук о тонких материях. И один из этой парочки - молодой человек.

-Он-то чем платить будет? - Хихикнул в агенте приятель этого молодого человека. И схематично изобразил то, чем, по его мнению, парень будет расплачиваться.

От этого сообщения мне стало реально...жутковато.
Если люди приписывают другим свои мысли и желания, то на улицу выходить страшно, не то, что к дороге близко подойти...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Путин выступает с ежегодным Посланием Федеральному собранию. "Докладчик сделает доклад, коротенько так, минут на сорок..." Есть ли жизнь на Марсе  в России? У меня одно пожелание... Запретить Госдуме, под страхом расстрела, вносить новые запрещающие и ограничивающие свободы ...
Бритни Спирс пару дней назад в Лос-Анджелесе. ...
Странноватая, конечно, фотосессия , но пусть буйство красок уравновесит хотя бы что-нибудь. ...
Жизни случаются независимо от нашего сознания иногда. Нас направляет сознание, а может и нет, но говорят если слово вылетит его не поймаешь. Тема фаллосов она где то рядом и идет с нами в определенный период жизни. Кто то много и очень уделяет этой теме внимания, а кто то спорадически. ...
Буду сам себе режиссёром и попробую сделать такой Парад, которым я бы любовался. Хотя бы только в мечтах. Для этого я сразу решу, что есть военный парад и есть театрализованное шоу. Шоу мне не подходит. Этого и так хватает по любому поводу. Значит, будет парад. Именно - классический пара ...