"Дорогой, Матвей,..."

топ 100 блогов 8axa02.02.2010 Ацкое шапито разкручивает репертуар. БЖ трясет ссаными тряпками и угрожает страшными страхами.
- Я вот открою твой ЖЖ и покажу Матвею (это сын мой) чем ты там занимаешься и какой у него отец. А еще на суд распечатаю фотографии оттуда и буду тыкать судье под нос. Смотрите смотрите что за чмо. Он на всю страну (!) меня позорит. Расстреляйте его нахуй.

Задорно. Вот уж не думал что остались люди, которые считают эффективным указывать дядяе Отту что писать а что нет. Но мне трудно посмотреть на себя со стороны. На свой уютненький.

Помогите чтоли, френды. Вот вы читаете эту мерзость, иногда вставляете свои 5 копеек, кое-какое мнение сложили - не сочтите за труд.
Напишите письмо моему сыну, каким вы видите автора этого бложика. А потом мы вместе это распечатаем и судье на стол положим. Может и вправду девочка голосит?
Ну кто сколько сможет предложений, начиная с сабжа. Можно с картинками. Если кто решит назвать меня мерзавцем, мразью и полным нулём, не стесняйтесь. Я нихуя не обижусь.

Спасибо, френды.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Адвокаты Pussy Riot никак не устанут пиариться. В ходе своей поездки в Штаты, они заявили о переговорах с Amnesty International по вопросу введения "списков Pussy Riot" по аналогии со "списками Магнитского". Заявить-то они заявили, и энное количество публикаций ...
                            Я говорю всё это в ожидании того, как местные радетели правды и суровой справедливости начнут поливать известно чем  вчерашнюю высадку ле ...
Я окончательно подсела на натуральные продукты. Я все чаще и все больше заказываю с сайта iherb.com. Спешу поделиться с вами очередными опробованными продуктами. Под катом куча всего: - Сладости - Шампуни и гель для душа - Масла - Стиральный порошок 1) ...
Семилетний Артем Савельев прилетел из США обычным рейсом в аэропорт Домодедово. ...
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Пакет поправок в правила дорожного движения, предусматривающих, в том числе, запрет эксплуатации автомобилей, не оснащенных предупреждающим знаком, в ближайшее время будет рассмотрен в правительстве, сообщил замначальника Госавтоинспекции МВД России ...