Дорогие разрабы!
world_of_tanks — 22.10.2011
А сделайте так, чтобы в случае достижений типа воен / пидержка /
заshitник... медальки давались всем, кто их заслужил, а не только
тому, кто получил опыта по максимуму. Ведь такая ситуация означает,
что двое или более игроков отыграли вполне себе удачно, а при
нынешней системе получается, что кто-то хорошо сыграл, но обломался
(один раз попал на ситуацию, когда обломались оба - случай равного
опыта, видимо). В реале медали обычно дают всем, кто "нагнул" а не
только самому-самому.Мелочь, а было бы приятно. ;-)
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.