Дорога в Котлас
spb_auto — 23.11.2015
Решил я тут в Котлас скататься, и вот у меня вопрос, а какой
дорогой ехать то?Вологда - Тотьма это понятно , а вот дальше вопрос открытый... срезочка через Нюксеницу часом не грунтовочка? не хочется в ночи по убитой дороге ехать...
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
