Дорога отчаяния (2023)

И что Мэл Гибсон в ерунде какой-то снимается в последнее время. И Гаррет Хедлунд, и Уилла Фицджералд, и Райан Херст.
Это я про фильм "Дорога отчаяния" 2023 года от режиссерки Надин Крокер (Касл, который я не смотрела, просто чтобы понятнее было)

Проходной фильм, не заслуживающий внимания. Причем клюнула я как раз на Мэла Гибсона.
Человек освободился из мест лишения свободы, с настроением "я заплатил за все" едет к отцу (как раз пресловутый Мэл и есть отец), получает по лицу заодно сразу от людей из дотюремного прошлого ну и все такое.
Еще девица с дочкой малолетней примерно по этой же территории передвигаются. Денег нет, девица уже почти в секс-услуги подалась, да одумалась, но Аннушка уже пролила подсолнечное масло - ее насилует полицейский, которого она убивает из табельного оружия.
Понятное дело - они встречаются, они связаны (ну или повязаны)
Кто-то видит в этом фильме установку на семейные ценности.
Ну может быть - мать для дочери старается, отец помогает сыну, все друг друга покрывают... но для меня это точно не кино про семейные ценности, чернуха какая-то.
4 из 10.
Не надо было и досматривать.
|
</> |