Дорога домой

топ 100 блогов lomovadik — 25.05.2012 Еду в поезде Донецк - Киев.

Еду в купе с девочкой, девочке лет 20-23, не больше. Привёл её в вагон мальчик, попрощались как то странно, вроде и парень её, а даже не поцеловала на прощание. В Киев едет, судя по отрывкам телефонных фраз.

Короткое платице, летнее. Худенькая, но с грудью на зависть подругам. Журнал космополитан (девочки, а что там такого интересного?) с самого Донецка читает, поправляет платье, что открывает бюстгальтер, скромняжечка.
Дорога домой
А за окном жопа. Вернее как жопа, мне нравится такая, но мне не нравится быть мокрым по самые трусы. А дождь я люблю, молнию и гром. Мощное природное явление. Я как бы понимаю физику всего процесса, но всё равно, понимаю неандертальцев, которые в ахуе были от происходящего.

А барышня милая, скажем чесно. Что интересно думают девочки, когда едут в купе с одним попутчиком мужского пола, который как бы и не показывает, но не против её отшлёпать? Хм… Молния такая, что земля дрожит. Молния в смысле в небе.

Скорый 120й мчит в столицу…

Бляя, как много в этой стране Капитанов Очевидность… Что делаешь? Еду КЭП… Еду. Может парень ожидает, что она скажет, та тут тусовка, бухло, стриптизёры и всё такое. Бгг, вот это был правильный поезд…

Скорый 120й останавливается в каких то сёлах… На 30 секунд но останавливается… Походу у нас в ЖД думают что все пассажиры проходили курс выживания с Беаром Грилзом и умеют выпрыгивать на ходу из чего угодно с сумками радость оккупанта и всё такое.

Чай. Едем час, не могут сделать чай. Не закипел бойлер и всё. XXI век, чё там. Правда что чай, тчо кофе у них говно, как на подбор, такое чувство, что спецом выбирают самый уебанский растворимый кофе.

П.С. Я бы на её месте ел свой банан ложкой… Или вилкой, кому что ближе… Но вилкой надёжней, мне кажется.
Зовут Марина. Едет к парню в Киев, парень прокурор какой то. Хорошо, что я не предложил отшлёпать её на нижней полке :))

Странные отношения, встречаются полгода, она в Донецке, он в Киеве. А это нихера сибе 13 часов в поезде… И не особо её тянет в Киев, дома мама, друзья. Печенька не захотела, как впрочем и чаю. А вот яблочком накормила :)
А провожал брат. Мастер спорта по лёгкой атлетике. Видно сразу было, что руки у парня, не для скуки.

В этом скором 120м не работает смыв в туалете. Стоит банка литровая под краном. Догадайся зачем. Бгг, да здравствует ЕВРО. Это наверное плевок в душу европейским болельщикам. Предлагаю им вообще во всех поездах такое устроить, только вместо банки, алюминиевый черпачёк. Мда…

Парень на вокзале встречал, в кастюме, с розой. Просто та ты шо. Есть подозрение, что кого то сегодня вечерком ярко трахнут. Камон, месяц дрочить… Бгг. Ну а чё.

Ага, скорый 120й делает экскурсию по Украине за 150грн купе. Донецк - Харьков - Киев. 16 часов в дороге, это дохера, я вам замечу...

Вот такие пироги малята. Кстати начал писать 24.05.2012 в 19.00. Закончил 25.05.2012. в 13.30 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задарил сегодня Иру чеслово, вот мальчик какойто  Н.Н. Чикунов, или это девачка Чикунова Нина нопример.., но финт ушами одному ЖЖисту Сержу засчитан, короч спрут он, и, в Орлеце у ниво щупальца тож есть)) Я ничиво нипОнила короч, на почте дали забирайте ваше. Самое приятное в посылках - ...
Вышла из поезда в коротких шортах и эротишной маечке, а на перроне все в куртках, а некоторые в пальто. Маечка ну очень эротишная - со мной ехало два дяденьки, так я всю дорогу смотрела киношку, а они смотрели мои буфера. Мущина меня быстренько ...
День какой-то сегодня косячный - представляю уважаемой публике очередной закос: На этот раз Т-55 косит по Меркаву Хезболла в 2007 году решила снять ролик про зверства "израильских оккупантов". Конечного результата (клипа) я не видел Но ...
Американцы провели исследование, согласно которому выяснилось, что у тех, кто ежедневно проводит перед телевизором более 5 часов, объём головного мозга уменьшается в среднем на 1,5 процента в год. А теперь внимание, вопрос: какая известная болезнь характеризуется уменьшением объёма ...
Завершающим этапом строительства скважин является укрепление обсадного ствола. Оттого насколько профессионально будет проведён этот процесс, зависит качество и надёжность всей ...