Допрыгались
chemandante — 09.12.2011
Ну вот, однако ж..
В средствах массовой информации появились сообщения о том, что силы правопорядка в столице России начали использовать специальные вертолеты для поддержания правопорядка и контроля ситуации.
Винтокрылые машины используются для выявления и пресечения несанкционированных акций протеста в Москве. В частности, установлена прямая связь между экипажами в воздухе и подразделениями на земле.
Авиация используется в связи с участившимися несанкционированными уличными акциями в городе. Легкие вертолеты облегчают мониторинг ситуации и помогают отслеживать перемещение нарушителей порядка. Кроме того, позволяют оптимизировать расстановку сил и средств правоохранительных органов во время несанкционированных акций - то есть для их разгона.
Что касается того, как именно будут пресекать беспорядки с помощью
вертолетов, то информация, похоже, уже начинает
просачиваться.
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
