Дополнение о митинге

топ 100 блогов lady_spring08.12.2011 Все по-порядку.

1. Большое спасибо ВСЕМ, кто мне пишет. Не могу всем ответить, но стараюсь читать.

2. Кто я? Ребят, я такая же, как и вы,  и ТАК ЖЕ не знаю, кому действительно можно верить в этой стране. У меня нет контактов ни в каких спецслужбах, русских или американских, нигде вообще. Я просто хочу реально менять ситуацию.
По количеству откликов я поняла, что нас таких много. Нам нужно организовываться независимо. именно "снизу".
Спросите моих друзей, кто я, фейк ли я, платят ли мне. Черт, мне было бы даже смешно писать об этом, если бы люди не воспринимали это все всерьез) Хотите - лично встретимся.
Я в последние дни не сплю и не ем из-за того, что происходит в стране, и поверьте, когда вы мои слезы увидите - вы поймете, что я живой человек и такой же обычный, как вы.

3. Это все была лирика, а теперь серьезно. Мы всей страной начали играть в большую политику. Мы, которые ничего не смыслим в этих денежных потоках и военных структурах. Поэтому важна организация.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: я никого не призываю участвовать в митинге - только если вам реально это надо. Более того, боитесь - не ходите, это ваше право. Я и сама боюсь, потому что это серьезная взрослая жизнь, жизнь улицы, но не пойти не могу. после 4-го декабря.
И точно так же я никого не отговариваю и не пытаюсь запугать, просто считаю своим долгом поделиться информацией.

А теперь - сообщения, которые мне пришли. Я, опять же, за подлинность не ручаюсь, но...

Дополнение о митинге
я поблагодарила его и спросила, могу ли разместить, с ником или без, эту информацию?

Дополнение о митинге
По поводу Навального: я ничего не утверждаю. Я его читаю, поддерживаю, против его ареста, за его борьбу с коррупцией, за его РосЯму и так далее, а еще ему я более, чем кому-либо, благодарна за то, что он дал нам понять: ВСЕ РЕАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ.
Но я не знаю, как и вы, кто за ним стоит.
Возможно, это правда. Поэтому мне немного страшновато идти за ним без оглядки.

Дополнение о митинге
Я спросила, почему мы можем ему верить? и как нам лучше действовать? какая самая лучшая стратегия?

Дополнение о митинге
с Солидарностью я уже связывалась. Честно говоря, у меня возникло ощущение, что ребята не готовы к таким массовым мероприятиям. Я работала в организации мероприятий, эвенте, у нас они были не на 30 000 человек) но и у нас было все более продуманно, чем у них. Может быть, у них благие цели, но организации - ноль. Мы в данный момент стихийны.
К примеру: они пока не связывались с ГУВД и ОМОНом, чтобы выяснить политику гос-ва в отношении нашего митинга. Это недопустимо. Системная мы оппозиция или нет, но нам необходим диалог - просто чтобы понять, чего ждать и той, и другой стороне.
Насчет Яблока и КПРФ: я уже писала, мы с мужем были наблюдателями как раз от этих двух партий. они были РЕАЛЬНО заинтересованы в наблюдателях. Особенно это касается яблока, я вам чуть позже напишу, как круто они все организовали.
Для непонятливых: я сейчас не призываю вас за эти партии голосовать. Я считаю, и это исключительно ИМХО, что многим людям оттуда можно верить. От КПРФ я общалась лично с Клычковым. От Яблока с несколькими хорошими людьми.

Я призываю сейчас тех людей из этих партий, кто готов без призывов голосовать за себя помочь нам - обратитесь ко мне, пожалуйста.
[email protected]
Нам сейчас не нужен пиар каких-либо партий, давайте ДЛЯ НАЧАЛА добьемся перевыборов. Потом подумаем о партиях.


Дополнение о митинге

Итак, ровно то, к чему я интуитивно призывала: НИКАКОЙ АГРЕССИИ, никаких провокаций, мирные лозунги, поменьше "Долой". Если рядом с вами провокаторы, не дай Бог, с коктейлями Молотова - предупредите их, что сдадите полиции. Не ведитесь на их провокации.
10-20 провокаторов могут превратить многотысячную толпу в мясо.
К большому сожалению, это не все понимают.

Тем важнее всем нам действовать сообща.

У меня несколько просьб к общественности:

1. Пожалуйста, если у вас есть контакты с иностранными журналистами, приглашайте их. Приглашайте и российских журналистов.
Господа журналисты, сделайте себе бумажки PRESS / ПРЕССА на шею. Не кричите лозунги. Имейте удостоверения, не похожие на "ксерокопию".
Отец дал мне контакты Transparency International, я буду советоваться и с ними.

2. Если у кого-то есть возможность предоставить нам площадку для обсуждений - пожалуйста, сообщите. Возможно, какие-то информ-агентства откликнутся. Людям нужно не просто кричать и митинговать, а обсуждать, и нас много, нам нужна площадка.

3. Серьезные, дельные идеи относительно того, как нам скооперироваться, пишите мне на почту [email protected]

4. Ну и еще, выделите мне парочку охранников, а)))

Я буду и дальше писать. Простите за сумбур, я просто тороплюсь ответить на ваши письма, все беспокоятся.

PS Совсем забыла, уважаемый собеседник, что искренне желаю Вам выздоровления! Такие люди, как Вы, нам очень нужны.

UPD Говорят, из СФ те же новостиДополнение о митинге

UPD2 из контакта:
 Дополнение о митинге
еще раз: МИРНО, без провокаций, без экстремистских лозунгов. Если видите, что что-то затевается - кричите: Мы - безоружны! или Это - мирный митинг!
чуть позже напишем, как еще можно противостоять провокациям, пишет текст Максим Ивлев. Спасибо ему.

Если у вас есть реальные подтверждения того, что будут серьезные ответные меры - присылайте мне, пожалуйста, нам нужно знать. 






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неужели мы стали настолько толстокожими, что для того, чтобы что-то почувствовать, нам нужно увидеть какие-то невероятные кошмары, литры крови и проч.? Современное кино, игры, книги - даже ежедневные новости поставляют нам все эти ужасы с избытком. А тонких чувств, похоже, мы постепенно ...
Сунул нос в деревенский холодильник, а там кусочек фарша да остатки домашней лапши. По-флотски? Неееее, скууууучнооо! Бум извращаться)))) Готовый фарш 2 раза прокрутил через решетку 3 мм. Хорошенечко вымесил до появления липкости. Мокрыми руками сформировал мясную лепешку. ...
Экологически безопасные натуральные средства справляются с загрязнениями на ура.   Для идеальной чистоты в доме не помешает использовать несколько хитрых приемов . Они облегчат уборку, помогут избавиться от микробов и налета даже там, где можно было бы отчаяться. Полезные ...
А     давайте,   когда    страсти    немного   поутихли (ну   как       поутихли  -      некоторые товарищи,  которые  нам  совсем  не ...
Похолодало, говорите? А знаете, как называют такое похолодание? Очень красиво оно называется – черёмуховым! Потому что примета есть такая: похолодало в середине мая – значит, черёмуха зацвела. Муж мой рационально-логический смеётся над моим таким утверждением: - Нет, ну ты подумай! Ка ...